Снято с продажи

Неактивно с: 19 августа 2018, 03:45

Три девицы под окном

Три девицы под окном
Автор,
производитель
СССР
Размер30.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Доставка Укрпочтой

Описание

Три сестрички-одномолдницы Лиля, Лада и Наташа ищут новый дом.
Лиля, Нахабинская фабрика:
Туловище пластмассовое, голова, ручки и ножки резиновые. Состояние неплохое, волосы и ресницы на месте, погрызок и порисовок не наблюдается. Волосы мягкие и хорошо расчесываются. Нюанс – слегка пожелтевшие белки глаз, впечатление такое, будто и белки, и веки одного цвета, но в глаза это не бросается. Также цвет лица и других резиновых частей возможно «посмуглевший» от времени. Платье скорее всего неродное, так как на липучке, наверное, от какой-нибудь современной китайской куколки. Но сидит оно, кажется, неплохо. Трусики — сшитые мной руками в ту пору, когда у меня еще не было швейной машинки. Обуви нет. Цена — 128 рублей или 60 украинских гривен.

Лада, Горьковская фабрика
Очень похожа на Лилю, тело почти такое же точно, разница только в креплении головы. Состояние похуже: туловище поцарапанное, глаза еще более пожелтевшие, а также сильно замочаленные волосы. Платье не знаю чье, предыдущий продавец полагала, что родное, так как ей так сказал другой предыдущий продавец. Я утверждать этого не могу, к тому же мне оно кажется чересчур для неё длинным. Но по фигуре подходит, в хорошем состоянии и явно советского фабричного производства. Трусиков и обуви нет. Цена – 85 рублей или 40 украинских гривен.

Наташа, Горьковская фабрика
Состояние очень хорошее. Волосы мягкие, прекрасно расчесываются, но немного непослушные и нуждаются в укладке, цвет лица как у новой куклы, фабричный мейк на месте, порисовок и погрызок нет, ясные ярко-голубые глаза, ресницы без потерь, пожелтения белков нет. Тело — характерного для многих горьковских кукол розовато-красноватого цвета, в зависимости от освещения он кажется более или менее красноватым. Поцарапок не обнаружила, если и есть, то единичные. Диски тугие. Пищик нерабочий. Платье родное, в неплохом состоянии, есть несколько маленьких и почти незаметных дырочек. Трусики, носочки и туфельки – родные. Цена 425 рублей, или 200 украинских гривен.
Если возьмете всех троих девочек, то цена за всех – 500 рублей или 235 украинских гривен.
Если нужны дополнительные фото, скину на электронную почту. Оплата через Webmoney (в рублях или гривнах) или на карту Приватбанка (в гривнах)

Поддержка продажи (1)

Пересылка за счет покупателя. Вниманию потенциальных покупателей не из Украины! Международная пересылка, к сожалению, стоит дороже самой куклы — около 25 usd ((((((