Продано или неактуально

Неактивно с: 4 июля 2018, 05:05

Хит года! Говорящая интерактивная обезьянка Fingerlings. Мятная) Цена ниже некуда!

Хит года! Говорящая интерактивная обезьянка Fingerlings. Мятная) Цена ниже некуда!
Автор,
производитель
---
Размер13.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России 1 класс 300 руб.(приходит очень быстро)

Описание

Цена ниже некуда! Только на 2 игрушки! Интерактивная игрушка года! Говорящая обезьянка, веселая, карманного размера! Ваш ребенок будет в восторге!
Продам абсолютно новую игрушку — интерактивную обезьянку, которая стала хитом продаж в Европе и Америке, и теперь добралась до России! Эта обезьянка покорила весь мир! И получила титул «Интерактивная игрушка года» на крупной международной выставке игрушек. Игрушка электронная. Привезена из Китая( аналог для внутреннего рынка Китая).

С веселой говорящей обезьянкой никогда не будет скучно! Обезьянка карманного размера, около 13 см вместе с хвостом. Любит сидеть в руке, на пальце, висеть на хвосте головой вниз! Глаза открываются-закрываются, поворачивается голова.

Промо фото игрушки:







Продается обезьянка зелено-мятного цвета. Веселая обезьянка — прекрасный подарок ребенку к 8 Марта, День Рождения, или просто так:))

Мои фото:













Обезьянка издает множество звуков на «обезьяньем» языке. Угукает и т.д. Шалит)) Реагирует на щелчки по голове(нужно легонько постучать пальцем), разнообразные касания. Реагирует на хлопок в ладошки. Также обезьянка умеет ловить воздушный поцелуй: подуйте ей на мордочку, и увидите как она будет чмокать в ответ)). В лежачем положении она засыпает, закрывает глаза, и лежит тихо. Если повесить вниз хвостом — шалит еще больше, что выражается во множестве разнообразных издаваемых звуков.)) С ней не будет скучно!)))

Игрушка работает от батареек(входят в комплект(уже установлены), включается/выключается тумблером. Игрушка в рабочем состоянии(проверена). Абсолютно новая.

Оплата на карту Сбербанка. Пересылка 300 руб. Почта России 1 класс(приходит очень быстро (авиа).

Обезьянка ждет хозяев!

Поддержка продажи (2)

Обезьянки в продаже! Есть цвета на выбор(пока еще). Порадуйте и приятно удивите вашего ребенка забавной игрушкой, которая поразила все Европу и Америку! Прекрасный подарок!
Обезьянка ищет дом и хочет вам подарить радость и восторг! Цена дешевле некуда, снизила максимально! Распродажа!