Продано или неактуально

Неактивно с: 29 июня 2018, 15:38

Обувь пластик для кукол, три размера ( 4.5 см, 5 см, 6 см). От 10 пар пересыл в подарок.

Обувь пластик для кукол,  три размера ( 4.5 см, 5 см, 6 см). От 10 пар пересыл в подарок.
Автор,
производитель
фабричные
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта, по России — 100р

Описание

Туфельки пластик для кукол три размера ( 4.5 см, 5 см, 6 см) для винтажек и современных, а при покупке 10 пар отправка по России в подарок.
Туфельки пластиковые для современных кукол и винтажных СССР и ГДР. три размера для ножек с длиной ступни 4.5 см, 5 см и 6 см. Мерки даны по ступне!!! Внешняя стороны туфелек несколько больше.

140 руб за пару, любое количество, при покупке 10 пар пересыл по России в подарок. Туфельки можно красить аэрозольной краской и акрилом в самые разные цвета. При затруднении с выбором размера присылайте фотографию куклы. Если такая есть в моей коллекции — я помогу выбрать нужный размер. Отдельная благодарность покупателям, которые помогли выяснить, на каких современных кукол подходят эти туфельки, буду очень признательна, если с вашей помощью можно будет расширить этот список.ко всем размерам есть сшитые из белого и молочного трикотажа носочки по 40 р за пару на любую ножку от 4 до 10 см.

— маленькие туфельки на ножку 4.5х2,5 см. Кроме советских и немецких кукол отлично подходят паолкам со старым и новым телом. сидят плотно и на босой ножке, старое тело можно обуть и с носочком, для новых тел несколько туговато. Для подружек готц слишком велики! Подходят испанской кукле Мари от Vidal Rojas, идеально подошли для шалькау мулаток.подходят Нахабинским Сашам, Лилям, аналогичным куколкам из Иванова и куколкам Кирам Кировской фабрики.









-средние туфельки на ножку 5х2,7 см, подходят также для паолок с новым телом на носочек и колготочки, для маффина Готц 33 см, Мари Круз молд Тони— 37 см.



большие на ножку 6 х 2,8, Из современных подходят для аквини Готц 42 см, Анастасии (Весна), Сой Ту Paola Reina, Нэнси и туговато на Ненуко 42 см, еще эти туфельки очень хорошо кукле Мариэль от Llorens. ВНИМАНИЕ!!! ГОТЦ 50 см и фейсинкам они не подходят!!!



Девочки, если вы у меня купили туфельки и вам кажется, что они чуть туговаты для них (по большей части относится к советским куклам), проблема очень просто решается. Туфельки сделаны из полиэтилена такого же, как капроновые крышки, поэтому, окунув туфельки в горячую воду, вы сделаете их чуть больше и значительно эластичнее. без труда и заминов их обуете. После остывания на ножке туфелька становится немного свободнее, снимается и одевается легко.Без вреда кукле и туфелькам.Для опилочных кукол рекомендую опускать туфельки в полиэтиленовом пакетике — чтоб прогрелись, но были сухими.

В другим моих лотах можно выбрать трусики и носочки для кукол ГДР, СССР, паолок, готц и т.д. любого размера по цене 40-50р



Реснички для кукол по 50 руб за пару, минимальный лот для отдельной пересылки 3 пары — 150 руб +50р в бумажном конверте заказным письмом с предоставлением номера для отслеживания. Можно заказать любое количество.

Идеальны для кукол небольшого и среднего размера кукол ростиком примерно до 50 см. Можно ставить современным и винтажным куклам СССР и ГДР. Куклам формата Нина-Марина маловаты, но можно составить из двух подрезанных штучек одну. Реснички просто вставляются, приклеивать не нужно.

Поддержка продажи (0)