Продано или неактуально

Неактивно с: 1 марта 2018, 09:42

Три винтажных мальчика. Цена за одного.

Три винтажных мальчика. Цена за одного.
Автор,
производитель
-
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России

Описание

Три винтажных мальчика, цена за одного — 1250, за троих — 3000 руб.
Хороший коллекционный вариант для любителей небольших куколок)))
1. Мальчик в рубашке и кепке, со спящими глазками, голова, руки и ноги на резинках, материал — целлулоид. Одежда закреплена на теле, немного клея на поясе штанов, кофточка и рубашка прикреплены нитками, ботиночки резиновые снимаются. На последнем фото показано как он был одет изначально, одежда снималась, шапочка была приклеена. Коричневая краска на голове смывается, достаточно протереть жидкостью для снятия лака. Рост 16 см.
2. Мальчик в рубашке и белых брюках, одежда также закреплена на теле. Выпущен примерно в конце 50-х, начале 60-х годов прошлого века. Руки и ноги подвижны. Материал — тортулон или аналог. На последнем фото так же показано, как выглядел раньше. Одежда была приклеена клеем к туловищу достаточно сильно, на животе немного остались следы от прежних штанов, при желании всё можно снять и одеть как нравится вам. Волосы — рельефные, глаза — переводные, туфельки рисованные. Шапочка была приклеена, остался след сзади головы (см. фото). Рост 16 см.
3. Мальчик в трусиках, таким я его приобрела, ничего не меняла. Есть следы от клея в местах соединения 2-х половинок головы, так же отколот небольшой кусочек у туловища под рукой, в обычном положении незаметно. Руки-ноги на резинках. На спине клеймо в виде ребенка, первое слово не разберу, второе Baby, так же на спине цифра 14 и Germany. Рост 14 см.
Хотя есть нюансы, но для своего возраста в хорошем состоянии, поэтому так и указала.
На доп. вопросы отвечу в л/с, так же сделаю любые доп. фото.
Цена 1 мальчика 1250, за 2-х — 2300, при покупке троих вместе отдам за 3000 руб.
Спасибо всем за внимание!

Поддержка продажи (0)