Продано или неактуально

Неактивно с: 24 июля 2018, 15:57

Кукла Maru and Friends Raven Mini Pal

Кукла Maru and Friends Raven Mini Pal
Автор,
производитель
Maru and Friends Raven Mini Pal
Размер33.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
350 рублей

Описание

Рэйвен — очаровательаня кукла с латиноамериканской внешностью от компании Maru and Friends, созданная американским дизайнером Дианой Эффнер.
Эта милая девочка очарует вас своими выразительными карими глазами с длинными ресницами и прямыми черными волосами с двумя косичками по бокам.Материалом для куклы послужил прочный качественный винил. Её голова, руки и ноги двигаются, девочка может принимать разные позы.
Рэйвен одета в белое платье с короткими рукавами и контрастным красно-бордовым воротничком, а также балетки с бантиками. Волосы куклы собраны повязкой для волос такого же цвета, как воротничок. В этом наряде можно отправиться на прогулку с подружками в теплую летнюю погоду.
Куклы Maru and Friends, а также одежда и аксессуары для них изготовлены из высококачественных материалов и отвечают американским и европейским требованиям безопасности.
В комплекте: кукла Рэйвен, одежда как на фото (платье, туфли, повязка для волос), сертификат подлинности, упаковка.Шапочка вязаная крючком в подарок.Задавайте вопросы в ЛС.

Поддержка продажи (0)