Продано или неактуально

Неактивно с: 5 апреля 2022, 13:20

Редкая француженка Caprice, Limoges, A. Lanternier et Cie.

Редкая  француженка Caprice, Limoges, A. Lanternier et Cie.
Автор,
производитель
Limoges, A. Lanternier et Cie
Размер72.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
После полной оплаты на карту Сбербанка, в течение трёх рабочих дней отправляю посылку ЕМС почтой России и предоставляю трек-номер для отслеживания.

Описание

Редкая француженка Caprice, Limoges, A. Lanternier et Cie. ЗАКРЫТЫЙ РОТ!!!
Редкая харАктерная француженка Caprice, Limoges, A. Lanternier et Cie. Рост 72 см
Когда я увидела девочку в продаже у меня перехватило дыхание, я видела такую куклу «вживую» первый раз, необычная харАктерная внешность, отличное состояние, закрытый рот!, мне она была просто жизненно необходима разбавить коллекцию антикварных признанных красавиц, и я не смотря на рост 72 см я ее прикупила. У меня никогда не было харАктерных кукол и кукол свыше 60см в коллекции уже не осталось, взвешивая все за и против решила все-таки найти девочке новый дом, где ей будет более комфортно, из всего вышесказанного пристраиваю антик куколку в надежные любящие руки. Куколка полностью готова к экспонированию, не требует никаких вложений, все в ней гармонично.
Итак знакомтесь, француженка Caprice, Limoges, A. Lanternier et Cie. Рост 72 см, натяжка отличная.
Головушка фарфоровая, без дефектов, глаза папервейт стационарные, закрытый рот с формованными зубками.
Пейт есть пробковый и второй сделан моим мужем из пеноплекса — не требует фиксации, привезет оба. Прекрасный немецкий парик ручной работы, волосы натуральные, шелковистые, можно моделировать как угодно — новый.
Тельце дерево-композит, французское — красивейшее, без недостатков, очень давно и качественно профессионально отреставрировано, заново покрыто шеллаком. Выглядит отлично и вложений не требует, проживет еще сто лет без проблем.
На Каприз комплет хб белья, носки и замшевые туфли. Кукла одета в матроску из итальянской тонкой шерсти со сьемным воротником и вязаный берет. Соломенную шляпу если нужна — привезет. Все очень гармонично и красиво, спасибо предыдущей хозяйке за создание такого образа.
Живая совершенно девочка, истинная француженка. Вопросы в ЛС. Суперский немецкий утяжеленный стенд — подарок.

Поддержка продажи (0)