Продано или неактуально

Неактивно с: 20 февраля 2018, 00:22

Продам лоты оригинальных Барби с дефектами

Продам лоты оригинальных Барби с дефектами
Автор,
производитель
Mattel
СостояниеС дефектами
Недостаткижирные волосы, трещина на шее, небольшие пятнышки, царапины, у малышей покусы
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Транспортная компания
За счет покупателя, обычной посылкой, +300 руб.
Если нужна оценка, +50 руб

Описание

Продаю Лоты Барби для спасения и творчества от Mattel.
Быстрая отправка!
Оригинальные фирменные куклы с дефектами.
Состояние разное. Описание дополню в объявление или опишу по запросу в личном сообщении.
Цены подписаны на фото.
Смотрите другое мое объявление, есть еще лоты в продаже.
Лот N4:
Кукла 10 — свободновата голова, по шву под головой немного есть расстояние, но это не трещина и не скол, тело чистое, на руках есть мелкие царапины, не критичные. Макияж глаз без дефектов, Губа немного подтерта, в линию зубов попала точечно краска губ. В 1 ряду волос 1 полупустая лунка, волосы припушились, сложно сказать, стрижена или нет. Щелчки ног хорошие, рабочие.
Кукла 11 — на ступне 4 точечных укола, несколько пятне на ногах, пару царапин на торсе, мелкие царапины на руках, не заметные, под руками от движения есть потертости. Выломан якорь головы, голова держится, но она вытянута с места. По шву шеи в самом верх мелкий кусочек отломан. Немного припушились волосы. Подтерта верхняя губа. Макияж глаз без дефектов. Щелчки ног рабочие. Тугой поясничный. Специалисту не сложно будет привести ее в порядок. Кукла отличная.
Кукла 12 — Макияж без дефектов, серьги отсутствуют. В 1 ряду 1 пустая лунка волос. Волосы припушились, в том числе и мишура. Не исключено, что стрижена. Тело чистое, есть пару пятен на ножках. Щелчки ног очень крепкие. Царапин нет.
Описание лота №5:
Кукла 13 — подкошлачены волосы, нужно приводить в порядок, есть несколько пятнышек на ноге, тело чистое, без видимых царапин и потертостей. Ноги пластик. Макияж без дефектов.
Кукла 14 — трещина на шее, не хватает куска вверху, голова держится. Волосы нужно привести в порядок. На руках есть мелкие царапины, на кистях следы покусов. На ступнях следы поколов. Есть мелкие пятна. Выдвинута правая нога, нужно вправить, я этого делать не умею) Макияж без дефектов, голова мягче, чем у остальных кукол в лоте.
Кукла 15 — жирные волосы, шея целая. небольшое пятно на руке, ноге и лице, думаю, ототрется. Пляжница, широкие ступни. Макияж без дефектов, тело без видимых царапин и потертостей.
Куколки приедут хорошо упакованными.
Думаю, подойдут для творчества (ООАК и подобных вещей)
Ищу кукольных докторов)
Задавайте вопросы — отвечу с удовольствием!
Сделаю доп.фото по запросу.
Приятных покупок!

Поддержка продажи (1)

описание лота №5 добавлено