Продано или неактуально

Неактивно с: 17 марта 2018, 20:23

Немочка из 50-60х годов прошлого века. Отдам дешевле чем купила - 5800 рублей.

Немочка из 50-60х годов прошлого века.  Отдам дешевле чем купила - 5800 рублей.
Автор,
производитель
Sonni???
Размер46.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
После полной оплаты на карту Сбербанка, в течение трёх рабочих дней отправляю посылку почтой России и предоставляю трек-номер для отслеживания. Доставка оплачивается отдельно

Описание

Немочка из 50-60х годов прошлого века, изготовлена из твердого пластика, предположительно Sonni Родная одежда.
Купила куколку из 50-60 годов прошлого века, очень было интересно посмотреть, написала про нее публикацию — очень было интересно кто она? Предположили что это немочка от Sonni. Но пластик не мое, все-таки моя любовь фарфор, поэтому отдаю по цене, по которой куколка мне обошлась. Куклена очень хорошая, ее последнее место жительства — Франция.

Немочка из 50-60х годов прошлого века, изготовлена из крашеного твердого пластика. Куколка очень ладненькая, полностью в родном условии — не перекрашивалась, не подкрашивалась, туловище и головушка без недостатков. Глаза спящие, стекло, какого-то необычного оливкового цвета, работают отлично. Реснички сохранились частично. На головушке приклеен родной паричок, густой, красивый, чистый. На шее есть цифры 46/3.

Одежда предполагаю что родная, трусики — трикотаж, нижняя рубашка хб, юбка цветная, блуза частично хб, частично марля — марля имеет сбоку небольшой порыв, но в целом очень все хорошо сохранилось. Красная косынка. На ногах сапожки, снимать не пыталась, боялась повредить, у сапожек нет подошв. Скорее всего национальная одежда — Чехия??

В целом куколка очень неплохая и будет прекрасным пополнением коллекции кукол периода 50-60х.

Много про куколку не знаю, внимательно смотрите фото, это неотъемленая часть описания.

Вопросы в ЛС.

























Всем спасибо

Поддержка продажи (0)