Продано или неактуально

Неактивно с: 28 февраля 2018, 11:00

Кружева вышитые по сетке и хлопку, плетеные, термонаклейки, резинка.

Кружева вышитые по сетке и хлопку, плетеные, термонаклейки, резинка.
Автор,
производитель
разные
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России от 100р

Описание

Кружева вышитые по сетке и хлопку, плетеные, термонаклейки, резинка.
7. НОВИНКА! Отличное белоснежное шитье хлопком по хлопку, цветочный орнамент в окружении изящных фестонов. Пригодится как в отделке, так и в маскировке стыков и швов, может быть центральным элементом на грудке. Оба края обработаны, поэтому кружево можно использовать вместо пояса и лент. Можно пришивать вручную нитью контрастного цвета по дырочкам. ширина шитья — 4 см -45р/м.





23. НОВИНКА. Широкое хлопковое кружево, цвет шампань.

Растительный орнамент, стилизованный под старинные рисунки. Отлично будет сочетаться с цветными и клетчатыми тканями, цвет кружева не требует дополнительного старения, отлично подойдет для шитья воротников, воланов, оборок. Ширина 13 см, рисунок 7,5 см, раппорт чуть меньше 3 см. 65р/м





6. НОВИНКА. Узкое белоснежное полностью хлопковое кружево, симметричное с отверстиями для продержки. ширина 2 см, рапорт 2.5 см. Можно использовать для кулисок или просто как отделочный элемент. 20р/м



3. НОВИНКА! 2 вышитых кружева молочного цвета из ткани одного тона с вышивкой чуть светлее, хорошо сочетаются рисунком.

Широкое кружево: стежки уложены плотно, в рисунке есть элементы, похожие на вышивку ришелье. Очень напоминает ручную вышивку. Ширина 5 см, ширина вышивки около 3 см, обшито так, что лишнюю ткань можно срезать. 45 р/м

Узкое кружево-компаньон шириной 2 см, вышивка 1.1 см, тоненькое, изящное, прекрасно будет смотреться и само по себе. 20р/м.







1.Очень красивое вышитое кружево к ранее показанному экрю появилось аналогичное белоснежное, ширина 5,5 см, ширина вышивки 3.5см. милые букетики, какие вышивали когда-то вручную, чудесное кружево с вышивкой мелкими стежками, недостаток один — местами неряшливо срезанный край, можно легко поправить маникюрными ножницами. Белое несколько аккуратнее. Оба вида по 45р/м





2. Вышитое кружево чуть более темного цвета, будто состаренное кофе. Ширина 6 см, рисунок — 4 см. тонкая проработка рисунка, очень изящное и качественное, мелкие аккуратные стежки, плотная вышивка, кружево прекрасно имитирует старинные рисунки — 55 р/м.







4. Коралловое и бирюзовое плетеные из хлопка симметричные кружева, ширина 1.8 см. 30р/м





5.НОВИНКА. Плетеное хлопковое кружево, несколько расцветок очень сложного, чуть приглушенного тона. Идеальны как для пошива антикваркам, так и современным куклам. ширина 1 см, цена 25р/м





8. 2 кружева вышитых по сетке.Широкое с отверстиями для ленты. ВНИМАНИЕ! вышивка у широкого блестит, но сетка матовая. Скорее всего его лучше использовать для современных и винтажных кукол, на усмотрение мастерицы. Ширина 2,5 см, для лент шириной 1 см. Не жесткое. Цена 45р.

Узкое кружева на сетке. Нежное, изящное, вышито хлопком. Подойдет даже куклам малюткам.Вышивка 1 см, максимальная ширина кружева после выравнивания — 2 см 35р





9 Очень красивое темно-бежевое вышитое кружево, хорошо имитирует вышивку старинной работы. Хлопок с хлопком.

Обработано с двух сторон, ширина 5 см — 60 р/м. Наличие уточнять.



10. хлопковое кружево-рюшь. Деликатно присобранное на резинку кружево, что значительно упрощает пришив аккуратной равномерной оборкой. Резиночка вплетена так, что ее не видно 50 р/м. Ширина кружева примерно 1.7 см

В расправленном виде длина его значительно превышает длину рюши.





11. Шитье с отверстиями для ленты.Такого типа шитье редко продается в обычных галантерейных магазинах. Незаменимое кружево в шитье одежды для антикварных кукол.Позволяет затянуть рукав, пояс или ввести в отделку дополнительный цвет, который в любой момент можно заменить на другой. Ширина 3,5см, 45 р за метр



12.Узкое шитье с отверстиями ( примерно 0.8 см) для ленты, хлопком по хлопку, ширина 2,6 см. 30р за метр. Редко встречается в продаже.

Используется для закрепления лент на платьях, чепцах, с его помощью можно делать красивые кулиски на поясе, рукавках.





13-14-15.Кружева:

13— небеленое кружево, хлопок, симметричное, идеально для оформления центральных деталей. отлично смотрится как в расправленном, так и в присборенном виде со строчкой в центре кружева. Ширина 5 см. 50р/м

14.Белоснежное кружево, плетеное, хлопок, 5 см. Очень плотненький и мелкий рисунок. Узор напоминает очень мелкое крючковое кружево, 50р/м.

15. Белоснежное плетеное кружево шириной 2,5 см, идеально для пришива с одного края, в дырочки можно вдернуть узкую ленту или нить контрастного цвета. 30р/м.



16.Прекрасное бежевое нежное кружево-сетка, вышито хлопковой ниткой.Если выровнять линию пришива, то кружево в широком месте 6,5, в узком — 5 см. 60 р за метр.



17.Вышитое хлопком по сетке кружево шириной 4 см: фисташковое и персиковое, цена 50 р за метр.



18.Узкое кружево-сетка 4 расцветок, вышито не хлопком! черное(15м), светлое голубое (28м), ягодное(29м), лососево-розовое (29м).После выравнивания линии пришива в самом широком месте будет шириной 2,5 см. Цена 30р за метр.





19.Плетеные кружева хлопковые тончайшие!!! Очень нежные и изысканные!!! ширина 2 см. Минимальное количество от 4 м, цена 40 руб за метр



20. САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА ТОПИКА! 20р/м Кружево плетеное хлопковое от 1.5 до 2 см шириной, кусочками от 5 м. Не отбеленное, прекрасно отбеливается белизной 1:1 в домашних условиях.





21.Кружево плетеное с бахромой — 6 см, хлопок, два цвета: белый и экрю. 50р за метр, можно по 1 м. Идеально для одежды антикварным куклам! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО БЕЛОЕ!



22.Отличное шитье, ширина — 3 см, хлопком по хлопку, изумительной простоты рисунок — потрясающая стилизация под рисунки старинных кружев. Очень нетривиальное и универсальное, замечательно компонуется с другими рисунками, особенно с растительными элементами. Подходит как для соединения полотнищ, так и для использования в качестве лент. 35 р за метр. ОСТАТОК 5 м.





24.Современный воротник кремового оттенка. Подойдет для кукол среднего и большого размера. Состоит из двух разъемных половинок, что упрощает пришив данного воротника на платье с застежкой на спине, размер каждой половинки — 20х8. Вся длина по шее — 40х8, отлично регулируется лентой. По запросу сфотографирую на кукле нужного роста, чтобы были понятны пропорции. Можно купить 2 воротника и из второго сделать манжеты. Стоимость одного воротника 150р.



Хочу обратить внимание, что при покупке кружева метражом 5 м лот может состоять из 2 кусочков, при покупке 10 — 3, т.е. иметь соответственно 1 или 2 разреза.



25. Термонаклейки для кукольной и детской одежды, можно украсить готовую одежду или крой. Приклеивать утюгом при температуре 120-150 градусов, время воздействия — 5-8 сек. Пересылка в бумажной конверте заказным письмом 50р, мультиконвертом — 100.

1. Термонаколейки небольшого размера, в квадратах 1-14 высотой 5 см, ширина разная, 15 р за шт.

в квадратах 15-18 высотой примерно 3,5-4 см по 10 р за шт.





2. Термонаклейки девочки и мишки, хорошо сочетаются между собой. Размер девочек 10х5 см, мишки 7х5. хорошо компонуются и между собой. Стоимость одной наклейки — 20 р.







26 Резинка для перетяжки кукол 3,5 мм — 20 р за метр. для сравнения стержень от шариковой ручки примерно такой же толщины. для тяжелых антикварных кукол использую вдвое. для пластика — в 1 слой.

Минимальное количество к продаже от 5 м.

Поддержка продажи (0)