Продано или неактуально

Неактивно с: 20 июня 2019, 09:02

DAWN ADAMS "Kandi" Роскошная и редкая конфетка!!! Mardi Gras

DAWN ADAMS "Kandi" Роскошная и редкая конфетка!!! Mardi Gras
Автор,
производитель
DAWN ADAMS
Размер60.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Пересылка со страховкой порядка 8-9 т.р.

Описание

Необычная и великолепная Марди Грас
В начале февраля по улицам Нового Орлеана прокатится один из самых необузданных праздников Америки – карнавал Марди Гра.

Марди Гра («жирный вторник») чем-то напоминает русскую Масленицу. Эти народные гуляния проходят перед Пепельной средой, с которой начинается Великий пост у католиков.



Главные события Марди Гра происходят на улице Бурбон-Стрит во Французском квартале Нового Орлеана. Здесь разворачивается грандиозное костюмированное шествие под предводительством Короля и Королевы карнавала. Участники парада восседают на гигантских мобильных платформах. Они кидают в толпу разнообразные безделушки, пластиковые бусы и сладости как знаки внимания. В борьбе за ценные «трофеи» некоторые зрительницы прибегают к фирменному трюку Марди Гра – демонстрации обнаженной груди.

Количество зрительских мест по пути следования карнавальной процессии ограничено. Чтобы оказаться в первых рядах, нужно приехать на место за несколько часов.



Новый Орлеан – колыбель классического джаза, и в дни фестиваля его звуки доносятся отовсюду. Духовые оркестры маршируют по улицам, играют на площадях и на балконах домов. Карнавал Марди Гра продолжается всю ночь. Веселье заканчивается с первым ударом церковного колокола, возвещающего начало поста.

Так вот, предлагаю Вашему вниманию очаровательную кокетливую девочку прямо с карнавала. Знакомьтесь, Детка по имени Конфетка. Тело набивное, конечности фарфор. Внутри проволока, можно менять положение рук. Молд Адам Даун. Парика нет, потому что у нее фарфоровая шапочка на голове под перьями. Это невероятно редкая кукла, а карнавал всегда будет у Вас дома. К ней прилагается мишка из натурального мохера и деревянных лапок. Лимиточка. Стенд прилагается. Кукла продается на других торговых площадках. Торопитесь!

























































Поддержка продажи (6)

Совершенно потрясающая кукла! Бездна обаяния и энергии!
Благодарю за оценку!
Восхитительная! Лена, какие шедевры у Вас всегда!
Спасибо, Танечка!!!
Привет, Леночка! Кукла в США или в Москве?
Привет, Таня! Не а, у меня тут в США.