Снято с продажи

Неактивно с: 5 декабря 2019, 03:45

Редкий винтажный ангелочек Lee Middleton

Редкий винтажный ангелочек Lee Middleton
Автор,
производитель
Lee Middleton
Размер40.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России, личная встреча

Описание

Полностью виниловый винтажный редкий малыш с молдом Little Angel (маленький ангел) от Lee Middleton. Мягкий приятный винил, рост около 40 см.
Ангелочек-обижулька, с забавным личиком, поджатыми губками ищет новую семью. Малыш винтажный на затылке клеймо 1979 год, номерной №12684. Волосы — паричок, волосики приятные, мягкие. Малыш в прекрасном состоянии, винил чистый, не ни пятен, ни потертостей, макияж родной сохранен идеально, на тельце есть тонировка, цвет винила интересный, напоминает фарфор, а наощуп теплый и мягкий. Аутфит в хорошем состоянии, на панталончиках от времени растянулась немного резинка, на платьице маленькое пятнышко возле горловинки.
Маленькая библия в наличии.
Продаю по причине крайней необходимости в деньгах именно той суммы, что указана за малыша, поэтому цену снижать не буду. Знаю, что дорого, но пока так. Этот малыш очень любим в нашей семье и если в ближайшее время решу финансовый вопрос-сниму с продажи. Добавила несколько фото предыдущего владельца, куклой никто не играл, сидела в закрытой витрине и радовала нас.

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев