Продано или неактуально

Неактивно с: 29 января 2018, 08:49

Продам Джейдолку (J-Doll)

Продам Джейдолку (J-Doll)
Автор,
производитель
Chunsang Chunha, Корея
Размер27.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России. Доставка в стоимости, если без оценки. За оценку — доплата.

Описание

Возможен обмен на темноволосую джеечку
Немного о создании куклы. В начале января 2007 года Jun Planning на рынок представил новую фешн-куклу J-Doll (Джей-долл) — Via Sant Andrea и Charing Cross Road. J-Doll — современная модная девушка, с легкостью путешествующая по миру. Имена у кукол принадлежат названиям известных улиц, поэтому для J-Doll присущ неповторимый стиль в одежде.
У кукол чистые блестящие не закрывающиеся и не поворачивающиеся в бок глаза красивых оттенков. У всех кукол J-Doll наклеенные парички, волосики мягкие на ощупь. Высота куклы 27 см (около 9 дюймов). Тело шарнирное как у Pullip третьего типа (12 шарниров). С января 2009 года J-Doll стали выпускать на четвертом типе тела.
Предлагаемая к продаже — Февраль — Karl Johans Gate (J-620)
Улица простирающаяся от Центрального железнодорожного вокзала Осло до Норвежского Королевского Дворца. Это пешеходная улица с множеством магазинов, ресторанов и кафе. Летом и в выходные дни здесь очень много артистов и туристов, которых привлекают множество достопримечательностей, таких как Собор Осло и Национальный Музей.
Что касается состояния. Покупалась здесь, на бейбиках, из любопытства. куколка очень понравилась, но не прижилась. Стояла на полке.
Нюансы: волосы на концах чуть замочалились, немного состригла, на прическу не влияет. Часть аутфита оставила себе (курточку и туфли) Есть еще сумка — напомните, чтобы я ее положила в посылку :). В остальном — состояние отличное. Поедет в родной коробке.
На последнем фото — промка.

Поддержка продажи (0)