Продано или неактуально

Неактивно с: 10 марта 2018, 21:08

Кукла Gotz Луиза 2017 года.

Кукла  Gotz Луиза 2017 года.
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Очаровательная кукла Луиза 2017 года.
Очаровательная кукла Луиза в стильном наряде станет замечательным подарком для девочки или коллекционера. С необычной куклой, которая так похожа на настоящую девочку, можно проводить много времени вместе, придумывая увлекательные сюжеты для игр.
Кукла Gotz с твердым виниловым подвижным телом подходит для активных игр дома и на улице. Куклу можно переодевать и делать различные прически. Кукла имеет чёрные длинные волосы, которые прочно вшиты для избежания выпадения во время активных игр детей.
Луиза одета в стильный наряд, состоящий платья в горошек и нежно-розового мехового воротничка. На ножках у куколки — белые колготки и стильные ботиночки в цвет платья. А также у Луизы есть красивые очки, которые придают ее образу еще более интересный вид. Кукла, одежда и аксессуары Gotz выполнены из качественных материалов с учетом необходимых стандартов, соответствующих европейским нормативам. Куклу можно мыть, для поддержания одежды в опрятном виде рекомендуется щадящая машинная стирка при температуре 30 градусов.
У куклы 9 точек артикуляции в плечах, бедрах, коленях, шее.
Глазки у куклы не закрываются. Изъянов у куклы не обнаружено. От коробки не откреплялась. Оплата возможна через разные банки: Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Тинькофф, или при личной встрече. В Москве возможна встреча у метро Домодедовская. Доставка по Москве и области от 300 рублей (рассчитывается индивидуально). Возможна отправка в регионы. При отправке Почтой России к стоимости куклы прибавляется дополнительно 350 руб., стоимость доставки рассчитывается отдельно в зависимости от пункта назначения и способа получения. На все вопросы отвечу через Viber.

Поддержка продажи (0)