Продано или неактуально

Неактивно с: 27 августа 2019, 20:09

Французская красавица редкого производителя.

Французская красавица редкого производителя.
Автор,
производитель
Jules Joseph Jeanson
Размер43.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Удивительно красивая француженка от редкого производителя Jules Joseph Jeanson.
Кукла редкая, в продаже практически не встречается. Девочка с удивительно притягательными глазами!
Маркировка на головке — jj
Первоначально маркировку «jj» относили к Jullien. Позже выяснилось имя реального автора. Маркировки данного производителя можно посмотреть по этой ссылке: dollreference.com/french-antique-doll-makers-and-marks-h-i-j-k.html. Головка просвечена — без трещин, сколов и волосинок! Фарфор светлый, очень хорошего качества. Интересная деталь — головка имеет ТРИ технологических отверстия, а не два как обычно. Наверно, особенность производителя. Глазки очень красивые, родные, французские, paperweight. Ушки проколоты очень необычно — внутрь головки. Зубки родные, фарфоровые, пять штук. Тельце французское, шарнирное, в отличном состоянии, без ремонта, подкраса и вмешательства. Очень редко встречается французское тело в таком хорошо сохранившемся состоянии! Единственный маленький недостаток — потеря девочкой среднего пальчика. Восстанавливать не стала — чем меньше вмешательств, тем лучше для куклы. Паричок антикварный, скорее всего родной, из натурального волоса. Девочка носит полный комплект антикварной одежды, антикварный боннетик. Туфельки тоже антикварные, возможно даже родные, осторожно снимала первый раз за много лет, очень плотно сидели на ножке.

Производство 1891 -1899 гг.

Интересное про производителя этих кукол и не только в публикации babiki.ru/blog/interesnoe-antikvarki/123545.html

Уважаемые покупатели, совершайте покупку обдуманно. После покупки претензии не принимаются. При покупке антикварной куклы имейте ввиду, что куклам, которые я продаю 100 и более лет и новыми ОНИ БЫТЬ НЕ МОГУТ!!! У любой, даже самой отлично сохранившейся куколки есть следы времени!!!

Все лоты высылаются покупателю только после полной оплаты.Возможна покупка в рассрочку. По поводу желаемой рассрочки пишите в лс. По запросу предоставляю всю дополнительную информацию о кукле!



Девочка в роскошном аутфите (в цену куклы не входит!!!)
































































Детка в родном аутфите входящим в стоимость куклы.

































РЕЗЕРВИРОВАНИЕ: по факту получения платежа в размере не менее 10% от стоимости куклы (иные условия оговариваются в личных сообщениях). До внесения предоплаты кукла считается свободной и может быть продана другому покупателю.

ПЛАТЕЖИ: без ограничений по сумме и количеству

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: предоплата в размере 10 % от стоимости куклы становится невозвратной, в случае Вашего отказа от сделки

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ: сумма, ранее перечисленных денежных средств сверх предоплаты, возвращается покупателю только после продажи куклы другому человеку!

Поддержка продажи (5)

Красавица! Девочка — мечта!
Девочка в продаже!!!
Здравствуйте, можно доп фото-просвет головы, тело НЮ -общая спереди и общая сзади ЧЕТКО.Фото лунок, голова сзади.Вы пишете-носки не снимаются, а вдруг там трещина по телу?(Я имела неосторожно купить псевдожюмо у мумимама, под ботинком скрывалась неприятная трещина взьема и грубая реставрация, о которой молчали.)Так же фото рук и всех повреждений, какие имеются.Ваши условия рассрочки на 3месяца., если таковое рассматриваете.Спасибо.
Р.С Фото рокера сверху еще.
ответила в лс!