Продано или неактуально

Неактивно с: 13 апреля 2021, 22:10

Обмен: soom York.

Обмен: soom York.
Автор,
производитель
Soom
Размер72.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

На обмен: Soom York IDE в отличном состоянии
Доброго времени суток!
В связи с неактуальностью продажи обмен! Soom York в отличном состоянии.


* Обмен на: некоторых БЖД, авторок-БЖД соответствующей или большей стоимости с моей доплатой, фэшн роялти, фирменных экшенов.

* Город, в котором находится продавец и товар: МО, г. Коломна. Доставка в другие города курьерскими службами (мне доступны ЕМС и СДЭК), почтой России. ПР — в разобранном виде, в коробке ПР, с матрасом, при отправке ПР в фирменной коробке, отказе от страховки и оценки ответственность за работу почты на себя берет покупатель. Упакую надежно). МО и Мск по договоренности.
* Ссылка на товар на сайте производителя, если это возможно. Обязательны при продаже куклы: dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1299039887 (ссылка на MD)
* Развёрнутая информация о товаре: я единственный владелец, приобретен путем выкупа заказа, фричойзный, приехал ко мне в конце июля 2013 года, скин вайт, равномерно изменил цвет до слоновой кости, мейк сумовский с дорисовкой, есть швы. Имеется старая проклейка горячим клеем, все позы держит, на голове липучка для парика (всё удалю по желанию). Без модификаций, без механических повреждений. Кукла практически не игралась, стояла на полке полностью одетая с редким изменением поз. В доме не курят, живет йорк, до кукол не достает. Сертификат/ матрас/ коробка в наличии. Продажа ню.
* Есть отзывы на клабе и здесь) На вопросы отвечу, фото по запросу сделаю)
* Фото в вечернее время при искусственном освещении, без вспышки.







Поддержка обмена (1)