Продано или неактуально

Неактивно с: 9 февраля 2018, 17:09

Кареглазая красота от Адора - Улани. Окончательная цена 25 тысяч

Кареглазая красота от Адора - Улани. Окончательная цена 25 тысяч
Автор,
производитель
Adora
Размер56.0 см
СостояниеНовое, есть недостатки
НедостаткиОт времени рассыпались резиночки на ожерелье и браслетах
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России
Оплата на карту Сбербанка

Описание

Редкая девочка от Адора Улани, рост 56 см. Куколка в идеальном состоянии. Полный комплект. При полной оплате скидка!!!
Предлагаю к продаже очень красивую куколку от Адора — Улани из серии «Дети мира», представляет Таити. Многими любимый молдик 023, 2008 г.в. Грудная пластина, ноги, руки полный винил, смуглая, очень красивый цвет винила, попа набивная. Тираж 300 экземпляров в мире.

Шикарная, красивая, глаза карие, идеальные реснички, черные как смоль волосы, кто распускал, говорят, густые отличного качества, но я прическу не нарушала, было жалко портить образ.

Коробка, кулон, аутфит полный (от времени рассыпались резиночки на ожерелье и браслетах, но все целое, лежит в пакетике, при желании можно собрать, я не собирала), доки, календарь.

Девочку покупала в свое время новую, в магазине, приехала из Америки. Аутфит снят по приезду, лежал в коробке. Девочку пару раз фотографировала, остальное время сидела в застекленной витрине, никто не играл. Приедет в красивом платье в подарок. Рассрочка возможна.


















Поддержка продажи (5)

В этом красивом платьице от мастерицы нашего сайта (подъюбник из фатина, панталончики, бантики для волос) и красных туфельках Улани поедет в новый дом