Продано или неактуально

Неактивно с: 11 апреля 2018, 07:35

Женя Днепр. Отличная!

Женя Днепр. Отличная!
Автор,
производитель
ДЗИ
Размер60.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
350

Описание

Очень красивая Женя Днепропетровск. Блестит как новая!
Произведена примерно в 70-х годах. Среднее клеймо Днепра. Пластик отличный-старинный тяжелый, очень приятный на ощупь. У этой куклы пластик блестит как новый! Повреждений никаких не обнаружила. Лицо прекрасное. Глазки голубые, ясные, отлично работают. Реснички все в наличии, прекрасные, длинные, одна ресничка чуть короче остальных, видно если очень присматриваться. Бровки свои стерлись, я нарисовала), если не понравится, можно удалить лаком для ногтей. Волосы мягкие, вьются. Возможно, есть пустые луночки, я не обнаружила.
Присутствуют фабричные шероховатости пластика, характерные для Днепра. Единичные незначительные шероховатости и царапинки от времени также могут присутствовать, не исключаю. Тем не менее, сохранность очень хорошая. Очень красивая куколка! Платье в подборе, обуви нет, но могу подобрать отдельно(фабричные Днепропетровские).
Пересыл в разобранном виде, кукла большая. К тому же, так гораздо меньше рисков повреждений при пересылке. Гарантирую надежную упаковку. Легко скрепить на резиночку по прибытии, все расскажу

Смотрите другие куколки в моем шопике!

Поддержка продажи (0)