Продано или неактуально

Неактивно с: 20 декабря 2021, 14:58

Антикварная французская кукла Bebe Jumeau 10

Антикварная французская кукла Bebe Jumeau 10
Автор,
производитель
Emile Jumeau
Размер56.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиВолосяная линия
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
EMS

Описание

Продаю антикварную французскую куклу Bebe Jumeau 10. Сделана во Франции
Продаю антикварную французскую куклу Bebe Jumeau 10. Сделана во Франции, в Париже, ориентировочно в 1890 году. Рост куклы – 56 сантиметров/22 дюймов.
Голова — бисквитный фарфор, изготовлена на фабрике Emile Jumeau.
Трещин, сколов нет, имеется слева в верхней части лба. Глазки — стационарные, на гипсе — карие, стекло, реснички и бровки — рисованные, художественная роспись, очень красивая.
Ушки проколоты, есть серёжки.
Пейт пробковый, старый. Парик из натуральных волос, — густой.
Французское тело — деревянно-композитное, — оригинальное, родное, очень хорошая сохранность, перетянута кукла отлично. Пальцы на руках и на ногах – целые.
ВНИМАНИЕ! КУКЛА ОРИГИНАЛЬНАЯ И ПОДЛИННАЯ! Это не реплика, которых сейчас в изобилии. Пожизненная Гарантия подлинности. 100% оригинал.
ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ. УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ: НА СРОК ОТ 2 МЕСЯЦЕВ ДО 6 МЕСЯЦЕВ — С ОПЛАТОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО РАВНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ЭТОЙ РАССРОЧКИ ВАМ НЕ ПОДХОДЯТ, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ БОЛЕЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ РАССРОЧКИ ИЛИ КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ — ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ, Я РАССМОТРЮ И В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЭТО БУДУТ РАЗУМНЫЕ УСЛОВИЯ — СОГЛАШУСЬ С ВАШИМ ВАРИАНТОМ, ИЛИ ПРЕДЛОЖУ АЛЬТЕРНАТИВУ, УСТРАИВАЮЩУЮ НАС ОБОИХ.
Кукла продается в таком виде, как есть, и соответствует фотографиям. Обращаем Ваше внимание, что кукле более 140 лет и она не может быть идеальной. У куклы на голове и теле могут присутствовать следы времени: мелкие царапинки, еле заметные чипы, потертости, незначительные шероховатости. Пожалуйста изучайте внешний вид куклы по предоставленным фотографиям. Если нужны дополнительные фотографии – сообщайте, я с радостью исполню Вашу просьбу и вышлю их.
Очень большое значение при отправке антикварных кукол и прочих изделий я придаю упаковке. Что бы товар доехал до покупателя в целости, необходимо тщательно его упаковать в различные упаковочные материалы, что я и делаю. Если Вы зайдете на страницы моего сайта, то перед Вашим взором откроется страница, на которой Вы сможете внимательно рассмотреть по фотографиям — как я упаковываю отправляемый товар. Купленные Вами изделия доедут до Вас невредимыми в любую точку земного шара.

Поддержка продажи (7)

Ух… какие у Вас девочки, аж дух захватывает)) Чудо! Любуюсь! Забрала бы всех!!!
Елена Спасибо! Нам очень приятно читать такие комментарии, заходите к нам в шопик, будем Вам рады.
Девочка прекрасна! Захожу, любуюсь… и восхищаюсь мурочкой! Она поразила моё сердце… у вас нет о ней топика?
С Новым Годом! Как же хороша!!! Любуюсь) Искушена…
С Новым годом! Спасибо! Девочка действительно хороша! Но топика нет, надо сделать она прям просится показаться.
Я сейчас уже о Жумо, тоже девочка живая… я видео снимаю кукол, топики делаю, этих бы девочек до дыр засмотрела бы) А множество фото просто рай, рассмотреть со всех сторон!!! Спасибо вам)
Наишикарнийшая девочка 🥺