Снято с продажи

Неактивно с: 25 октября 2019, 19:10

Рассрочка!Грустный Бусь и его маленький рюкзачный медвежонок.

Рассрочка!Грустный Бусь и его маленький рюкзачный медвежонок.
Автор,
производитель
Татьяна Савёлова
Размер20.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  1классом или любым удобным для вас способом

Описание

Два медвежонка, один живёт в рюкзачке)Все снимается, набивка плотная.ИЗ ПЕРВЫХ РУК, ПАСПОРТ.Возможна небольшая рассрочка!
Ищем самый теплый и надёжный дом! Медвежонок Бусь и маленький мишка малыш, живущий в рюкзачке.Да-да, мишки тоже любят гулять со своими сумочными питомцами!))Размер Бусика позволяет брать его с собой в сумочке.



Я-первый владелец, мишка в состоянии нового! Обязательно загляните к нам гости:



babiki.ru/shopik/Luichik/



Мишка создан Татьяной Савёловой в стиле тортюр(искусственно состарен).Бусь имеет много разных тонкостей, его интересно разглядывать, один его масенький дружок, который прячется в рюкзачке чего стоит!)Брезентовый рюкзачок с кожаными лямками нам Танюша сшила по заказу, в цену включён.



Целовальный носик вышит, глаза стеклянные.Все лапки и голова крутятся, мишка сидит сам.Все детальки снимаются, маленький дружок, что за спиной, вынимается)).Плотно накормлен опилками и гранулятом, имеет приятный вес и свой медвежий паспорт.



Работы Татьяны многими любимы и быстро убегают, поэтому знаю что кому-то очень повезет! Я сама долго ждала, но нынешние обстоятельства вынуждают нас расстаться ((.Одно греет душу, что позже обязательно вернусь к этому прекрасному автору! Танюша, если читаешь, знаю что поймёшь и не осудишь(многопоцелуев).



Бусь в состоянии нового, жил в шкафу-витрине.Никаких посторонних запахов не имеет, можно спокойно брать мишулю НА ПОДАРОК!





ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК.Отправлю медвежонка незамедлительно, ждать и волноваться не заставлю.



Спасибо, что дочитали до конца и добро пожаловать на другие странички нашего шопика: babiki.ru/shopik/Luichik/ обязательно подписывайтесь на нас, машем лапками, пока!

Поддержка продажи (46)

!!!

!!! ВНИМАНИЕ!!!

Пожалуйста все нужные ракурсы мишки и без одежды с удовольствием предоставлю! Смотрите и спрашивайте, не стесняйтесь, потому как возврат авторской работы не предусмотрен! Спасибо за понимание!

!!!


Ждут своих хозяев только двое на фото, Бусь и Мармеладик, все остальные ребята разбежались!)
!!!

Скидка до воскресенья, кто влюбился в этих чудесных мальчишек, пожалуйста поспешите…

Минус ---2000-----!!!

---Самый МИНИМУМ, неприличная скидка для такой цены, дешевле точно не будет!)))

!!!
Фото автора, ну прекрасные сил нет!)))