Снято с продажи

Неактивно с: 15 декабря 2017, 11:48

Зефирка и Рыба моя))

Зефирка и Рыба моя))
Автор,
производитель
Елена Жарова
Размер16.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  1классом, любым удобным для вас способом

Описание

Прекрасные и бесконечно милые авторские карапузики, ООАК от Лены Жаровой! Куколки мечтают не разлучаться, потому шта у них ЛюбоФь…
Ищу прекрасный домик для самых обаятельных и незабываемых малышей! Эта малышковая серия у автора разлетается еще ДО выхода в свет, так что кому-то очень повезет!)))



Продажа вынужденная и срочная, цена уже со скидкой! Парой-11.500, хотелось бы детей не разлучать, вместе они особенно прекрасны!



Состояние новых, жили в шкафу витрине, никаких посторонних запахов не имеют, потому можно смело брать на подарок! Приедут каждый в своей авторской коробочке)).



Все кто любят авторскую куклу знают талантливого и неординарного автора -Елену Жарову.Ну а кто ещё не знает, скорее знакомьтесь с одними из ее смешных и волшебных созданий-малышами карапузиками-Зефиркой и Рыбёночком(«рыба моя..»)



Ленин авторский стиль неповторим и многими очень любим, особенно иностранцами, их искушенный вкус сложно удивить, но Лене это прекрасно удается!))



Вы только посмотрите, как у малышей меняются выражения мордочек, в зависимости от ракурса!))



Куколки с мягким телом, сами сидят без опоры.Полностью авторская идея и воплощение Елены Жаровой! Лепные части-головка, конечности-ладолл. Ручки-ножки подвижны.Головки можно повернуть.Шапочка у девочки и кофточка у мальчика снимаются.



Малыши при своем росте(16-17см)очень приятно ощутимы в руках, в ширину примерно 10см!))и по весу ощутимые-ну всем ребята хороши! В общем скорее побежали знакомиться!)))



ОПЛАТА НА КАРТУ СБЕРБАНК. Отправлю малышню сразу после оплаты, ждать и волноваться не заставлю! Спасибо, что были с нами, забегайте на наши другие странички и теплых вам эмоций, друзья! ))

Поддержка продажи (5)

Рассматриваю обмен на малышек БЖД -Эри (тоффи)или Soom Nappy Choo Dong dong.

Для меня такой обмен в новинку, потому что куколок БЖД никогда в руках не держала!))Будет очень круто поменяться с таким же новичком, но в мире тедди, уверенна, будет здорово и незабываемо!!!)))Новый год-время чудес!!!)))

Все другие малыши нашего шопика так же согласны на ОБМЕН! Присмотритесь и выберите своих СЕРДЦЕМ! Очень будем ждать, машем ручками и лапками!))
Малыши нашли мамочку!

Катерина, спасибо!!!