Продано или неактуально

Неактивно с: 28 января 2020, 00:31

Куколка JDK Kestner 7.154

Куколка JDK Kestner 7.154
Автор,
производитель
JDK Kestner
Размер46.0 см
СостояниеС дефектами
НедостаткиМаленький скол на двух пальцах левой руки, маленькая выщербинка над левой бровью, лёгкая потёртость брови (заметна только если очень присматриваться), ступни разной ширины
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Самовывоз/Личная встреча

Описание

Кид-тело, очень нежная роспись, в комплекте одежды антикварное и винтажное французские платья, 2 парика. Продаётся как есть.
В связи со сменой формата кукол расстаюсь со своей любимицей — очень красивой депочкой.

ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНА ПРОДАЖА В МОСКВЕ ИЗ РУК В РУКИ.

Голова просвечивалась предыдущей владелицей, в очень хорошем состоянии состоянии, трещин нет.Есть маленькая выщербинка над левой бровью, едва заметная потёртость тонкого пёрышка левой брови. Рот открыт, 4 зуба. На подбородке ямочка. Карие глаза.

Это была моя первая антикварная кукла, после покупки мне показалось хорошей идеей сделать куколке новый пейт и приклеить его. Я положила в голову безворсовых салфеток, чтобы при потенциальной транспортировке крепление глаз не побило голову. Пейт из материала вроде очень твёрдого поролона приклеен термоклеем. Мастера, что приклеили его, говорят, что термоклей хорошо убирается при желании, не знаю, не пробовала. Приложу к куколке пейт, с которым она мне досталась.

Руки от локтя до кисти — из бисквитного фарфора с милым румянцем.

Кожаное тело, состояние очень хорошее. Ручки болтаются в плечевом креплении, но вряд ли это является недостатком…

Парик возможно родной, с пролысинками, очень старый. Цвет волос ей так идёт, что я так и не смогла подобрать ей лучшего. Второй — современный — парик приложу к куколке, ниже будут для примера фото куколки в нём. Он чуть великоват.

Нижнее бельё из шёлкового батиста, вязаные гольфы, на одном желтоватое пятно.

Два хороших платья, оба куплены здесь же, на сайте. Очень красивое и нежное антикварное платье и ленточками лососевого цвета, к нему винтажная брошка с искусственной жемчужинкой, кукле очень идёт. Второе — добротное такое платье, хочется сказать «немецкое», но оно французское. К этому «немецкому» приложу светло-голубой бантик на булавке для крепления на платье или волосы. Также приложу мини-книжку Одоевского, которую куколка читала, сидя у меня на скамейке в шкафу.

Приложу также к куколке подставку, не новую, с потёртостями, подходящую по размеру. Также приложу к куколке туфельки, в которых она мне досталась. Они такие хрупкие, что рассыпаются в руках, поэтому были сняты, лежали в коробке.

Пожалуйста, внимательно смотрите фотографии и читайте описание. После совершения сделки претензии не принимаются!

«ПАРАДНЫЕ ФОТО» (в другом платье)





ВТОРОЙ ПАРИК И КНИЖКА (другое платье и брошка)

ФОТО ДЛЯ ПРОДАЖИ







































Поддержка продажи (0)