Продано или неактуально

Неактивно с: 30 января 2018, 19:21

Загадочный Чертополох, ооак Monster high

Загадочный Чертополох, ооак Monster high
Автор,
производитель
Lilynia
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
почта России

Описание

А вы знаете, что ночами цветы оживают и устраивают балы?
В это время дверь отворилась, и в комнату вошла целая толпа цветов Ида никак не могла понять, откуда они взялись, — должно быть, из королевского дворца. Впереди шли две прелестные розы с маленькими золотыми коронами на головах — это были король с королевой. За ними, раскланиваясь во все стороны, шли чудесные левкои и гвоздики. Музыканты — крупные маки и пионы — дули в шелуху от горошка и совсем покраснели от натуги, а маленькие голубые колокольчики и беленькие подснежники звенели, точно на них были надеты бубенчики. Вот была забавная музыка! Затем шла целая толпа других цветов, и все они танцевали — и голубые фиалки, и красные ноготки, и маргаритки, и ландыши. Цветы так мило танцевали и целовались, что просто загляденье!
Наконец все пожелали друг другу спокойной ночи, а маленькая Ида тихонько пробралась в свою кроватку, и ей всю ночь снились цветы и всё, что она видела.(Сказка Цветы маленькой Иды — Ганс Христиан Андерсен)
Куколка сделана на основе куклы Monster High, голова и руки-листья подвижны, имеет проволочный каркас, все закреплено лаком Mr. Super Clear Matt

Поддержка продажи (0)