Продано или неактуально

Неактивно с: 23 декабря 2017, 12:35

Маленькая Инфанта.Осталась последняя малышка

Маленькая Инфанта.Осталась последняя малышка
Автор,
производитель
Испания
Размер65.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Стоимость доставки по средней полосе России 400 рублей(в обычной коробочке для пересылки), удаленные районы 650 рублей, зарубежье-по тарифам почты России! Предоставляю фото чека отслеживания. Остаток от пересылки верну на карту или телефон покупателя!

Описание

Цена сегодня минимальная на такую замечательную, абсолютно новую малышку!
Сделайте подарочек себе или своим деткам!
Ребеночек совершенно новый, но так как малышка считается игровой, то сделана попроще своих коллекционных собратиков: тельце у нас без шплинтов, набито очень реалистично и ровненько, не торчком, сделана грудка, ручки и ножки пристрочены производителем прямо к тельцу при помощи двойной иглы, от этого на виниле рядом с тканью присутствуют следы от второй иголочки, они очень незначительны и незаметны, это не дефект, а особенность этих куколок.
Все это учтено в стоимости!
Винил очень мягенький, приятный, мордашечка очень миленькая, детская, реалистичная, не вплюснутая( на фото показала со всех ракурсов).Глазки спящие, при желании можно заменить на неспящие, так как винил очень мягенький и очень послушный.
Малышка может лежать и сидеть с опорой, хороший крупненький ребеночек, обьем головки 42-43 см, лапка 8см, носит одежечку 62-68см или на 3 месяца.Имеет звуковой модуль: если нажать на животик, говорит«мама-папа» и плач, ароматизирована: пахнет ванилькой.
Малышка приедет в костюмчике что на фото, с документами и с сосочкой.
Девочки, если малышка приобретается для подарочка, могу отправить ее в родной фирменной коробочке(предпоследнее фото) или одеть мальчиком (последнее фото).
Коробочка очень большая, поэтому не знаю, сколько выйдет доставочка. Пишите, уточняйте.

Поддержка продажи (0)

Автор объявления скрыл блок для комментариев