Продано или неактуально

Неактивно с: 16 февраля 2018, 19:39

Красивая немецкая куколка в отличном состоянии, почтовые в цене.

Красивая немецкая куколка в отличном состоянии, почтовые в цене.
Автор,
производитель
Предположительно Sonni
Размер32.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Почтой России. Почтовые расходы по России входят в стоимость.

Описание

Очаровательная немецкая куколка, предположительно Sonni. Красивое родное платице.
Очаровательная немецкая куколка, предположительно Sonni. Красивое родное платице. В отличном состоянии, как новая. Смотрите на фото. Даже сеточка для волос сохранилась. Но есть такие недостатки — пятнышко с задней стороны на рукаве ( см на фото) и обе туфельки на одну ножку правую. Так было при покупке от прежней хозяйки. Когда куколка стоит, честно говоря этого не заметно, и я не сразу на это обратила внимание. Куколка редкая, подобную видела однажды, и она была брюнетка. Продажа вынужденная. Спасибо что заглянули.

Поддержка продажи (4)

Девочка необыкновенная. У меня такая же брюнеточка.Но волосы у Вашей уложены не правильно. Слева идёт очень красивый пробор. Он делается легко. Вот смотрите первый ряд как будто прошит некрасиво. Отделите целый рад волос поперёк головы, он прошит толстой полосой. Вот эту широкую прошивку волос нужно разделить. Я делала это тоненькой пилочкой для ногтей. Девочка заиграет ещё шикарнее. Фото не могу сделать освещение ужастное
Большое спасибо за совет, обязательно так сделаю. Очень хочется увидеть Вашу красавицу!!! Может завтра днём сможете сфотографировать?