Продано или неактуально

Неактивно с: 12 ноября 2018, 11:55

Linette от Sonja Hartmann. Цена 13500 на три дня!!!

Linette от Sonja Hartmann. Цена 13500 на три дня!!!
Автор,
производитель
Sonja Hartmann
Размер57.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Редкая куколка от Sonja Hartmann Originals
Красивая, нежная и очень редкая девочка Linette от Sonja Hartmann. Произведена компанией автора Sonja Hartmann Originals в 1994 году. Лимит 100 экземпляров. Куколка виниловая, тело от талии, ножки до колена набивные. Руки полностью виниловые с шарнирами в локтях, подвижны, можно менять положение. Голова поворотная, ручная роспись лица, натуральные волосы (требуется уход). Родной аутфит, состоящий из красивого платья, нижней рубашечки, панталончиков, носочков и кожаных туфелек и шляпки. У штанишек растянулась резинка, но она не пришита, а продернута в кулиску штанишек, поэтому, поменять ее не составит труда. Девочка стоит со стендом. Стенд в комплект не входит. Сертификат и родная коробка в наличии. Оставляю за собой право снять куколку с продажи до оплаты. Все вопросы прошу задавать в ЛС. Если я долго не отвечаю, посмотрите, пожалуйста, отправлено ли письмо, т.к. последнее время многие говорят о том, что письмо написали, а оно, почему-то не отразилось в переписке. Возврат невозможен. Доставка оплачивается отдельно.

Поддержка продажи (5)

Красивая кукла! Здесь, в шопике, продается такая же, но глаза у нее карие. Их делали с разными глазами?
Спасибо, что проявили интерес. Не знаю, я не нашла в шопике такую же куколку, дайте ссылку, интересно посмотреть. Эта красотка студийная, всего 100 экземпляров было создано в 1994 году.
Да, увидела, куколка студийная, работа автора, думаю, Мастер просто вставлял куколкам разные глазки. У моей девочки парик не приклеен, на головке есть крышечка, я не пробовала, но, возможно, ей можно менять глазки)
Студийные куколки не обязаны быть одинаковыми, автор может что-то менять!) У обеих куколок красивые глаза!
Спасибо, куколка на самом деле очень интересная.