Снято с продажи

Неактивно с: 6 декабря 2017, 16:24

PDF-Описание брючного комплекта "Клубничка" для куколок Паола Рейна.

PDF-Описание брючного комплекта "Клубничка" для куколок Паола Рейна.
Автор,
производитель
Моя работа
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
E-mail, почта России.

Описание

Мастер-класс по брючному комплекту «Клубничка», в формате PDF, для Paola Reina, и им аналогичным куколкам.
Предлагаю Вашему вниманию Мастер-класс по брючному комплекту «Клубничка», в формате PDF, для Paola Reina, и им аналогичным куколкам (Дианы Эффнер, Антонио Хуан, Бержуан Гретта, Минуш и др.)
PDF-описание брючного комплекта «Клубничка» содержит подробное описание джемпера с горлышком, брючек, шапочки с пушистым помпоном, сумочки. МК содержит 16 страниц, 21 фотографию, несколько схем. Вы научитесь вязать шапочку шестиклинку, я расскажу небольшую хитрость, как сделать такой пушистый помпон, чтобы он так хорошо стоял. Джемпер можно связать однотонным или в полосочку, я конечно, описываю более сложный вариант, в полосочку. И модель джемпера и брючек унисекс. Если у вас есть мальчик, то можно и его порадовать обновочками. Даже, начинающая мастерица сможет связать такой комплект. Вяжется очень легко, и как модно, красиво будет выглядеть ваша куколка.
После оплаты, вышлю на ваш эл. адрес файл в формате pdf. Также возможна, отправка по почте в бумажном виде, распечатаю МК на цветном принтере. В этом случае, оплачиваются еще почтовые расходы, 100 руб.
Также у меня есть и другие мастер-классы (посмотрите мой Шопик).

Поддержка продажи (0)