Продано или неактуально

Неактивно с: 29 июня 2018, 00:25

Продам куклу ГДР. Большой пупс

Продам куклу ГДР. Большой пупс
Автор,
производитель
ГДР
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта России, самовывоз

Описание

Продам куклу ГДР — пупс большой, голубоглазый
Почти всю свою коллекцию куколок ГДР уже продала по причине смены интересов коллекционирования. Пупс был подарен моей дочке в детстве моей тетушкой в начале 1990 гг., внучка ее выросла и перестала играть в куклы, так попал к нам этот кукленок. Кукла была большая, а дочка любила играть маленькими куклами — барби. Пупс просто сидел в детской и смотрел на окружающий его мир большими голубыми глазами.

Пупс мог смеяться и плакать, у него на спинке крышечка, которая открывает и закрывает механизм с пластинкой, но механизм сломан и не работает, в механизм вставлялась батарейка. В свое время, батарейку забыли извлечь из механизма и от нее потемнело немного внутри механизма. У пупса была сосочка, но она утеряна. Когда сосочка была во рту кукла молчала. Механизм можно было совсем отключить.
Кукла не имеет посторонних запахов, надрезов и проколов, очень густые ресницы, густые волосы, только несколько луночек на затылке пустые, но их можно найти, если специально искать, на фото показала. Глазки открываются и закрываются синхронно. Диски рук и ног крепкие, кукла держит любую позу — поднимать можно в любом положении ручки, сидит уверенно. Голова, руки — резиновые, тело и ножки — пластмассовые. Пальчики рук и ног, пяточки — все целое. Одежда не родная, комбинезон подобран.

Все вопросы, пожалуйста, в л/с. Любые дополнительные фото вышлю потенциальному покупателю.

Спасибо, что заглянули ко мне в шопик!

Поддержка продажи (0)