Продано или неактуально

Неактивно с: 30 ноября 2017, 09:18

Хлопковые кружева, шитье, отлично подходят для антикварных и винтажных кукол. Новое поступление!

Хлопковые кружева, шитье, отлично подходят для антикварных и винтажных кукол. Новое поступление!
Автор,
производитель
разные
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России 150-200р

Описание

Еще несколько видов шитья, кружево на сетке. Новое поступление 18.10.17.
У меня есть еще один лот с кружевами — смотрите в шопике!
3.Еще один вид редко встречающегося в продаже шитья с дырочками для вдевания ленты. Шитье, ширина 3см, прорезь 8 мм. Идеально для обработки рукавов на платьях как для антикварок, так и для винтажек. Продернутой лентой можно присобрать изделие до нужной ширины. Или использовать вместе с цветной продернутой лентой в отделке юбок или переда изделия. Минимальная продажа — 1 м, цена за метр — 45р. Кружева пока ограниченное количество.



8.Шитье широкое — 6 см, обработанное симметрично, идеальное для оборок, поясов, может использоваться как лента для головных уборов. Вышито хлопком по хлопку.Ткань тоненькая, мягкая, хорошо драпируется. 50р за метр. В данный момент ограниченное количество.



Вот пример использования этих двух видов вместе. одно поверх другого:



9.Отличное шитье, ширина — 3 см, хлопком по хлопку, изумительной простоты рисунок — потрясающая стилизация под рисунки старинных кружев. Очень нетривиальное и универсальное, замечательно компонуется с другими рисунками, особенно с растительными элементами. Подходит как для соединения полотнищ, так и для использования в качестве лент.

35 р за метр



10. Нежнейшая сетка, тончайшая вышивка хлопком, очень тонкое и изысканное кружево, подходит даже для одежды небольшим куклам.Ширина около 6 см, цена -50р за метр.



Больше кружев в продаже смотрите еще в одном моем лоте.

Поддержка продажи (1)

Куплю сетку