Продано или неактуально

Неактивно с: 26 сентября 2018, 16:34

Аманда. Шарнирная полиуретановая дева серии "Фиби". Кукла БЖД BJD

Аманда. Шарнирная полиуретановая дева серии "Фиби". Кукла БЖД BJD
Автор,
производитель
Anikori Doll
Размер36.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Продам шарнирную куклу из полиуретана, своего авторства.
Рост куклы: 36 см
Аманда. Принцесса Зимнего берега.
Все, кто когда-либо бывал в этих леденящих душу и тело землях, помнят её холодные, но мягкие и полные добра глаза. Аманда совершенно не такая, как ее мать — королева Северных вод Акреона, её минула та черта жестокости и строгости по отношению к своему народу, и чувство всепоглощающей власти, которое распространилось по сердцу Арзеи и отражалось во всем, чем она правила. Аманда словно комочек тепла и мягкости в ледяном плену севера, с едва теплящимся огоньком в душе. Ее судьба была определена еще до ее рождения, и все годы своей жизни ее готовили к престолу, однако магия, что открылась ей в начале ее осознанной жизни дала ей выбор. Теперь же ее руки — крылья, душа способна лететь, а сердце борется между долгом и желанием жить.

Кукла Аманда серии Фиби из полиуретана белого скин-тона (36см рост, литье Константина Плеханова), 21 шарнирное соединение, в комплекте две пары ушей на магнитах «Человек» и «Амфибия».
Принимает большую часть поз, свойственных человеку.
Крышка на голове на двух магнитах, сменные глаза, парик на липучке из козочки, натянута на эластичную резинку. Самостоятельно устойчиво стоит, проклеена горячим клеем.
Корона из серебра 925 пробы с салатовым фианитом.
Комплектация как на фото: куколка в полном аутфите (кофта, боди, юбка из перьев, балетки, сьемные аксессуары — ожерелье, браслеты, а так же сменные ушки «амфибия», сертификат, коробка, пара приятностей по уходу за куклой :3

Поддержка продажи (0)