Продано или неактуально

Неактивно с: 29 ноября 2018, 16:07

Маленькая 20 см, фарфоровая кукла в стиле "антик", бежевая

Маленькая 20 см, фарфоровая кукла в стиле "антик", бежевая
Автор,
производитель
США, Делтон
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Пополнение счета мобильного телефона
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
По России 300 руб.

Описание

Хорошенькая, маленькая репро-куколка для вашего интерьера.
Очень хорошенькая, стильненькая, миниатюрная реплика, с качественным, бархатистым фарфором. Роспись аккуратно выполнена с красивыми, вставными, зелеными глазками.В ушах отверстия под сережки. В любой интерьер впишется с таким цветовым сочетанием в одежде. Одежда у нее предполагалась не съемная, но я ее сняла, чтобы проклеить кожей шарниры. Когда раздела, увидела неглубокую, поверхностную трещину на правом бедре, смотрите фото. Ноги тоже мне показались не одинаковой длины, но это из-за глубины входа шарнира нижней части ноги, когда проклеила кожей и перетянула новой резинкой, это нивелировалось. Шерстяные кудри были приклеены к шляпе, под шляпой старый паралон, я это все выкинула, чтобы сделать парик.Пришлось сделать из пробки пейт, но обстоятельства изменились, продолжать переделывать куклу не буду, а хотелось сшить парик и одежу. Её одежду я постирала чтобы обработать внутренние швы, я все это сфотографировала.Вообщем кукла мне нравится, но я не смогу ее преобразить.Может найдется настоящая ее хозяйка, талантливая и внимательная.
Продаю как есть.
Цена без доставки, с доставкой без страховки 300 рублей. Обещаю упаковать очень хорошо, опыт отправки фарфоровых кукол у меня есть, покупатели не жаловались.
Если нужно побольше фотографий, пишите в личку.
Смотрите внимательно фото, товар обмену и возврату не подлежит.Претензии после покупки не принимаю. Спасибо за понимание.
Добавила фото увидела у девочки ВК, она целую коллекцию их собрала. Узнала, что моя кукла должна быть с сумкой, но у меня ее нет, нет розочек на сапожках, нет одного цветочка на платешке.

Поддержка продажи (0)