Продано или неактуально

Неактивно с: 18 октября 2017, 09:29

Паричок для Минифи ( MiniFee) и Литлфи (Littlefee). СКИДКА

Паричок для Минифи ( MiniFee) и Литлфи (Littlefee). СКИДКА
Автор,
производитель
ангорская коза и я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Почта 150р.

Описание

Парики из ангорской козы 6-7".
Предлагаю к продаже парики из натуральной ангорской козочки:

1. Благородный каштан на Минифи, из шкурки. Шапочка не жесткая, сидит плотно. Волос естественного обьема, с красивым завитком, возможно делать самые разнообразные прически. Длина 24см. Цена 950р.

2. Горячий шоколад на Минифи, из шкурки. Шапочка не жесткая, сидит плотно. Волос густой, с красивым завитком, возможно делать самые разнообразные прически. Длина 25см. Цена 1000р.

3. Иссиня-черный\синий на Минифи, из шкурки. Шапочка обработана силиконом для предотвращения скольжения, сидит плотно. Волос густой, с красивым завитком, возможно делать самые разнообразные прически. Длина 24см. Цена 1000р.

4. Темный шоколад на Минифи, из шкурки. Шапочка обработана силиконом для предотвращения скольжения, сидит плотно. Волос густой, с красивым завитком, возможно делать самые разнообразные прически. Длина 27см. Цена 1500р.

5. Свето-рыжий на Литлфи, из шкурки. Шапочка не жесткая, сидит плотно. Волос густой, с красивым завитком, возможно делать самые разнообразные прически. Длина 25см. Цена 1000р.

6. Темно-каштановый на Литлфи, из шкурки. Шапочка не жесткая, сидит плотно. Волос густой, с красивым завитком, возможно делать самые разнообразные прически. Длина 21см. Цена 1300р.



Все вопросы и предложения пожалуйста в личку.

Поддержка продажи (5)

№ 5 предварительный резерв
п.6 продан
№ 4 продан
п.1. резерв
В наличии п.2 и п.3, на них скидка, по 950р.