Снято с продажи

Неактивно с: 4 января 2020, 03:45

Винтажная девочка Tiara dolls by Рlaymates 1981 год временное снижение цены и доставка в цене

Винтажная девочка Tiara dolls by Рlaymates  1981 год временное снижение цены и доставка в цене
Автор,
производитель
Рlaymates
Размер15.2 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Бесплатная доставка
  Почтой РФ по территории РФ

Описание

Американская девочка в идеальном коллекционном состоянии в родном аутфите и с родной прической, мейк не тронут временем.
Здравствуйте гости моего шопика!!! Рада Вас видеть))

Продаю американскую винтажную куколку 1981 года выпуска, я первый владелец, в идеальном коллекционном состоянии время как-будто ее не тронуло, аутфит родной включая колготочки, платье накрахмаленное в идеальном состоянии. В свое время девочка ко мне приехала новейшая в коробочке, правда коробка из-за долго перессыла пришла в негодность (была помята), поэтому девочку бережно открепила от коробки и поставила в витрину. Прическа не тронута, да если честно сказать не мой формат стояла под стеклом за несколько лет ни разу к ней не притронулась. Скучает красотка решила найти ей новую заботливую мамочку. Рост девочки 6,5 дюймов, это на см. 15,24 см.
Красотка из винила, одежда и обувь все снимается, но я ни разу ее не раздевала. Волосы густо прошиты, собраны в родную прическу, на голове ободочек из кружев. Стоит малышка самостоятельно без подставок. Родной аутфит полный. Отвечу на любые интересующие вопросы, если нужны дополнительные фото, сделаю в любом количестве))

Оплата на карту Сбербанка, упакую очень надежно — на совесть, отправлю почтой России, а вам предоставлю номер для отслеживания. Отправка максимум на следующий день после оплаты.

Поддержка продажи (2)

При покупке обеих куколок Tiara dolls by Рlaymates пересылка по РФ (кроме Северных регионов г. Норильск и т.д.) в подарок
По поводу прошивки волос уточняю, прошивка не по всей голове, а только под причёску.