Продано или неактуально

Неактивно с: 4 апреля 2018, 16:53

Куколка ЗАПФ ООАК

Куколка ЗАПФ ООАК
Автор,
производитель
Германия
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Доставка в подарок!

Описание

В продаже ООАК куклы ЗАПФ в авторском аутфите.
Старое тело со звуковым механизмом заменено на донорское. Тело фигуристое, красивое и подобрано по размеру головы, в тон подходит идеально. Волосы шикарные, длинные и густющие.
Заменены глазки на акриловые «живой взгляд», накладные реснички натуралные, мейк сделан по всем правилам, на совесть закреплен матовым лаком.

Платье с буфами с бисером в тон, ручная кропотливая работа. Сделано с большой любовью, ибо очень полюбилась мне эта модель платишка, с удовольствем ковырялась, вшивала бисеринки под любимый сериал. К платишку сделала бохо-брошь. Она сьемная, на булавочке. Туфельки кожаные, с подкладкой из ткани платишка, шоб комплект был. Сшила их по моей просьбе подруга Sirin74

На шапочке, сшитой вручную из ленты «под соломку» тоже бохо-розочка, ленточка в тон, смотрится очень нежно.
Что ещё. Трусики у нас панталончиками, можно поднять края и их не будет видно, а можно опустить ниже и из-под платья будут видны кружавчики. Они тоненькие, не кричащие, пришлись к месту.
Мишенька в комплекте. Не поднимется рука разлучить. Сдружились они.
Стоит сама девочка нормально, но лучше конечно в подставке. Подставки в соседнем объявлении. Мейк лучше поберечь от ударов.

Про мейк. Все мейки – и заводской и ручной смывается ацетоном и жидкостью для снятия лака. Пожалуйста, следите за детьми и сами ни в коем случае не прикасайтесь указанными жидкостями к лицу кукол. За личиком куколки ухаживать кисточкой мягонькой, а вот от тряпочки лучше отказаться. У меня веерная кисть именно для кукол заведена. Очень удобно.

Платье сьемное, можно стирать, не сядет – перед пошивом замочила ткань, чтоб заранее села.
Туфельки и шляпка — сухая и влажная чистка, волосы можно мыть, только зачем? Кукла мытая, чистая, ошкуренная от старых царапок. Нежное и светлое создание, которое принесет в ваш дом нежность и умиротворение.
Рассрочку рассматриваю, до 3 месяцев. Доставка в подарок.

Больше информации и фотографий к в топике babiki.ru/blog/preobrazhenie-remont/97896.html

Поддержка продажи (1)

Ах. какая славная малышка! Нежненькая, как цветок! Чудо как мила!!!