Продано или неактуально

Неактивно с: 22 сентября 2017, 18:18

Вязаные наряды для Барби лотом

Вязаные наряды для Барби лотом
Автор,
производитель
Я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Отправлю почтой в течение трех суток после поступления оплаты на карту СБ.

Описание

Небольшой расхомяк вязаных нарядов для барбиобразных куколок (моего изготовления) — из детского акрила и х/б ниток.
Добрый день! В процессе обновления кукольного гардероба скопилось в доме слишком много нарядов. Решили с дочкой растрясти закрома…

Предлагаю вашему вниманию сарафанчики, юбочки, топы и прочие «красоты», связанные крючком и на спицах. Акрил — пряжа эластичная, поэтому наряды из него без застежек (преимущественно), надеваются через ноги, фиксируются с помощью завязочек на шее. Часть нарядов — с застежками на обычные маленькие кнопки. У ярко-розового костюмчика со 2-ого фото застежка на пуговку (мне не понравилось, если честно — с кнопками удобнее). На 5-ом фото отдельно лежит розовая юбочка. Салатное платье с 5-ого фото (х/б) — самое широкое, подойдет даже на пышку (по талии утяжка на ленту, поэтому не упадет и с другой куколки).

Наряды для барбеек средней комплекции. Модельки — Штеффи с ножками, которые сгибаются на щелчки, и мулатка-гибридочка с модельным жестким телом. «Грудастость» умеренная.

Я не профессионал. Возможно, не все в моих изделиях идеально, но они яркие и уютные. Цена за весь лот, с бесплатной пересылкой. Извините, но лот не делю.

Также с удовольствием рассмотрю обмен на игровых барбиобразных или монстрообразных куколок, гибриды, Мокси, Нэнси и подделочек под Нэнси, отечественных куколок с прямыми ножками (30-45 см), китайских реплик Диснеек — без слишком серьезных дефектов. Интересуют также отдельно тельца (под монстряшек или барбеек). В случае обмена — бесплатная взаимная отправка бандеролек.

Опыта продаж на этом сайте не имею, поэтому не знаю, что еще написать)) Стучите в личку, если объявление Вас заинтересовало.

Поддержка продажи (0)