Продано или неактуально

Неактивно с: 16 октября 2017, 19:08

Адора Глинда

Адора Глинда
Автор,
производитель
Adora
Размер55.0 см
СостояниеПервый владелец, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
Почта, посылка обыкновенная с номером отслеживания, оценка посылки по желанию покупателя.
Транспортной компанией.

Описание

Продам Адору Глинду добрую волшебницу из страны Оз/Adora Glinda the Good Witch – Wizard of Oz из личной коллекции на теле 22"
Представляю вашему редкую и эксклюзивную вниманию красавицу Адору Глинду — волшебницу Страны Оз (Adora Glinda — The Good Witch 20” Wizard Of Oz Play Doll 2012 года).

Рост 55 см, ручки-ножки 3/4 винил, ароматизирована слабым запахом детской присыпки, тело мягконабивное, в тканевых частях тела добавлен гранулят, чтобы обеспечить реалистичное ощущение реального ребенка.

! Я поменяла тело на большеее 22" от новой куклы(первоначально было 20") и кукла смотрится так прапорциональней.



Волшебница одета в пышное пастельно-розовое платье из шелка и блестящего шифона, на ногах прозрачные колготки и серебряные искрящиеся туфельки. В комплекте идет корона и волшебная палочка.

(Взято из комментария Евгении (ник Adorabell)) «У Глинды лицо лимитных кукол фирмы. С таким лицом всего 5 кукол — 4 в национальных костюмах (лимитки) и одна — волшебница (не лимитка, но спец выпуск страны Оз, которая сейчас перевыпущена с другим молдом). Глинда единственная блондинка с таким лицом. Молд с такими лицами в национальных костюмах — один из самых редких и красивых».

Также хочу отметить, что у Адорочки очень красивые синие глаза. Они разительно отличаются от синих глаз всех других Адорок, даже лимитных, гораздо красивее.

<











Поддержка продажи (0)