Продано или неактуально

Неактивно с: 10 мая 2014, 19:24

Кукла ИНЕС 42 см. Munecas Antonio Juans

Кукла ИНЕС 42 см. Munecas Antonio Juans
Автор,
производитель
Antonio Juans Munecas
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Самовывоз / Личная встреча
Курьер

Описание

Munecas Antonio Juan Кукла Инес в розовом, озвуч., 42 cм
Очаровательная говорящая кукла Инес покорит вашу дочурку с первого взгляда. Кукла мягко набивная, невероятно натуралистична и анатомически точна, на ручках и ножках проработана каждая складочка детского тельца. Ручки и ножки подвижны. Тельце у куклы мягкое, а ручки, голова и ножки и сделаны из очень качественного мягкого винила. Если нажать малышке на животик 1 раз — она весело засмеется, 2-ой раз — Инес скажет «мама», а 3-ий раз — произнесет слово «папа». Инес рыжая красавица с голубыми глазками одетая в розовое легкое платьице с рукавами-фонариками, на ножках белые туфельки, а на голове у малышки два очаровательных хвостика. Инес выглядит просто изумительно.

Упакована куколка в подарочную коробку с окошком.

Бренд Antonio Juan Munecas существует уже более 40 лет и пользуется заслуженной популярностью в Европе. Куклы производятся исключительно в Испании, из высококачественных материалов, безвредных для ребенка. Образы кукол разрабатываются ведущими Европейскими дизайнерами, они высокохудожественны, натуралистичны (девочки/мальчики), с подвижными ручками и ножками, одеты в красивую современную одежду, сшитую из натуральных тканей.










Поддержка продажи (3)

Актуально.
Не подскажете, как у нее волосики прошиты- можно ли другую прическу сделать?
Здравствуйте, волосики прошиты очень хорошо, и причесочки думаю еще кучу разных делать можно, сама видела у других пользователей такие девочки с разными причесочками и с косичками и с другими хвостиками.)