Продано или неактуально

Неактивно с: 4 декабря 2017, 23:38

Старинная немецкая фирмы Sonnenberg. Молд 2966

Старинная немецкая фирмы Sonnenberg. Молд 2966
Автор,
производитель
Sonnenberg
Размер47.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
700 руб. (авиа почтой с номером отслеживания)

Описание

Старинная кукла в родной одежде с использованием кожи, натурального меха и бисера. Головка из композита, тело папье-маше.
Очень красивая кукла в образе индеанки. Одежда родная. На шее воротник из бисера и меха съемный, крепится на железном крючке. Бисер и мех на манжетах пришиты к кофте. Кофта застегивается на железные кнопочки. Брюки и сапожки цельные (сапоги пришиты к ним). На коленках ручная вышивка, цветочки. Вех штанишек изготовлен из натурального меха. На головке украшение из ленточки (резинки) с тремя бусинками с каждой стороны.

Головка из композита, тело папье-маше. На шее клеймо. На спинке пищик, рабочий. Глазки стеклянные, спящие. Реснички из натуральных волос, родные, без потерь. Веки родные, в отличном состоянии. В открытом ротике четыре зубчика. Головка у куколки в отличном состоянии, без дефектов, без трещин и сколов. На теле есть трещины, но не сквозные, а на красочном слое и шпатлевке. Самое больше повреждения верхнего слоя на руках (см. фото) Хоть потери на руках и значительные, с куколки ничего не сыпется. На одном указательном пальчике руки нет кончика.

Макияж у куколки родной.

Паричок на головке родной, в хорошем состоянии.























































































































































Поддержка продажи (0)