Снято с продажи

Неактивно с: 22 ноября 2017, 17:32

Продам качественные вещи на Disney Animators 40 см.

Продам качественные вещи на Disney Animators 40 см.
Автор,
производитель
Я
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Почта России за счет покупателя

Описание

Остался один брючный комплект и футболочка!
Обувь и куклы не продаются. Цена за каждый комплект 700 руб., каждая футболочка по 200 руб.
Есть вопросы — прошу в личку) В доме есть кот, хорошей пушистости, доступа к кукловещам не имеет, тем не менее элементы шерсти могут попасть на продаваемые лоты.
При покупке более трех лотов (в том числе и из других объявлений) — отправка за мой счет.
1. ПРОДАНО Брючный комплект на девочек. Брючки из американского хлопка, заужены к низу, кармашки функциональны, сидят точно по фигурке. Пуловер из смесового трикотажа, мягкий и, как будто, плюшевый, отделан хлопковым кантом и кружевом по горловине, застежка сквозная сзади на кнопки.

2. ПРОДАНО Брючный комплект на мальчиков, может, в принципе, носиться и девочками. Брючки из хлопкового стрейч-вельвета, заужены к низу, кармашки функциональны, сидят точно по фигурке. Пуловер из смесового трикотажа, мягкий и уютный как плюш, отделан акриловым трикотажем, украшен вышитой наклейкой, застежка сквозная сзади на кнопки.

На ребятах комплекты сидят вот так:

3. Брючный комплект на мальчиков, может, в принципе, носиться и девочками. Брючки из льна, заужены к низу, кармашки функциональны, сидят точно по фигурке. Пуловер из смесового трикотажа, мягкий и уютный как плюш, кармашек кенгуру функционален, отделан акриловым трикотажем, застежка сквозная сзади на кнопки.

Сидит комплектик на мальчике вот так:

4. ПРОДАНА с рыбкой. Футболка из хлопкового трикотажа, украшена пластиковым значком. Значок надежно приклеен к футболочке горячим клеем, изнутри не пачкает и не царапает куколку.

Поддержка продажи (0)