Продано или неактуально

Неактивно с: 30 января 2013, 19:53

Миниатюрная кукла Маришка

Миниатюрная кукла Маришка
Автор,
производитель
Ольга Павлычева
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта россии

Описание

Миниатюрная кукла в масштабе 1:12, размер 7,5 см
Миниатюрная куколка в масштабе 1:12 для кукольного дома или коллекции. Можно менять положение тела, поворот и наклон головы. Жилетка снимается, кроватка и кукла прилагаются :)
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru
Image Hosted by pixs.ru

Поддержка продажи (8)

Ой, как мне нравится!!! Оля, скажите, а одежка не снимается? переодевать ее нельзя?
Снимается только жилетка. Это не совсем игровые куклы. Их назначение — оживить миниатюрный интерьер :)Поэтому они подвижные. Но мне иногда хочется что-то добавить:)
Оля, сделайте пожалуйста куколку, у которой можно будет снимать-одевать одежку! я буду первая на очереди на нее! :-)))
А какой смысл? одежду-то для неё вы нигде не купите :))) А если одну и ту же одевать, то зачем снимать? Я делаю законченый образ, иногда какие-то детали можно поменять, но основное остаётся. У меня как-то заказывали куклу, самую известную из моих работ, кстати, она у меня на аватарке, и заказчица начала мудрить, что цвет платья хотелось бы другой. Я предложила ей выбрать. В конце концов она написала мне, что не знает, и просит у меня совета, какой цвет лучше. На что я ей отвтила, что не один день работала над этой куклой, и образом, и всё самое лучшее, что я могла ей дать, в ней уже есть. Поэтому любые изменения не сделают её лучше.
Мне очень ваша кукленочка понравилась.Я бы себе очень бы такую хотела когда-нибудь купить.
Вы автор, Ваше право устанавливать свои правила, конечно, но мы тоже не лыком шиты ;-) и уж одежку-то на куколку вполне можем сами смастерить! для меня лично именно в этом смысл — разные образы, разные фотографии… а в одной одежке — ну один раз поснимал — и все… будет стоять скучать!
у всех разные цели…
Ну да, только смысл миниатюрых кукол не в том, чтобы менять им одежду, а в том, чтобы менять им интерьер ))))) Это куклы не для тех, кто любит шить и вязать, а скорее, для тех, кто любит создавать миниатюрые интерьеры. Поэтому масштабные миниатюрные куклы и стоЯт особнячком :)) Главное их достоинство-законченый образ и подвижность, чтобы в интерьере кукла смотрелась на своём месте.
Bronetemkina, для вас я обязательно сделаю такую куклу ))))