Продано или неактуально

Неактивно с: 19 октября 2017, 20:47

Неторопливое очарование: Теодора от Фейзах Спанос ( Fayzah Spanos)

Неторопливое очарование: Теодора от Фейзах Спанос ( Fayzah Spanos)
Автор,
производитель
Fayzah Spanos
Размер72.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Транспортная компания
Отправлю в любой город удобным для Вас способом…

Описание

Обворожительная красавица с глазами тёмного янтаря…
Теодора выполнена из фарфора, что придаёт кукле роскошную утончённость, подчеркивающуюся шикарным платьем, сшитым из тяжелой натуральной ткани в винтажные стиле, богато украшенным шитьём, прошивками и вышивками, задекорированным цветами и лентами… Головной убор из кружева выдержан в том же стиле и прекрасно подчёркивает шелковистость серных длимых волос…
Белоснежное лицо, чуть тронутое румянцем, четкий рисунок рта, удлиненных разрез медовых глаз под серными ресницами и душами бровей… кукла необыкновенна аристократична и изящна… В руках -букет из цветов…
Ножки -фарфор выше колена, ручки до локтя на каркасе, грудная пластина, голова поворотная, на шейке-подпись и клеймо автора…
Стенд и родная коробка в наличии.

Поддержка продажи (4)

Аня, какая редкая и нежная куколка! У меня есть такая виниловая — настоящее сокровище. В фарфоре совсем редко встречается! А у неё есть за ушком или на животике лимит и год выпуска? Просто интересно «для архива». ) Спасибо!
Маша, спасибо за Ваше мнение, оно очень ценно. Может, я ошибаюсь, но винилочки Спанос более яркие, нежели их сестрички в фарфоре. У фарфорочек такая аристократическая бледность. На Теодоре и Аллюре из фарфора надпись по сырому фарфору на шейке ниже паричка. Лимит посмотрю и обязательно напишу.
Спасибо заранее! :) Да, фарфоровые Спанос совсем иначе смотрятся. Аристократическая бледность — это очень точно сказано. Удачи красавице с новым домом!
Потрясающее и завораживающее очарование