Продано или неактуально

Неактивно с: 13 декабря 2017, 16:13

2008 MasterPiece очаровательная губастенькая толстушка Машенька от Maribel Villanova

2008 MasterPiece очаровательная губастенькая толстушка Машенька от Maribel Villanova
Автор,
производитель
Maribel Valles Villanova(Испания)
Размер65.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
Встреча в Москве(северо-восток), отправка по России ценной посылкой 500 рублей

Описание

Пухлощёкая мягонькая силиконовая толстушка-обаяшка от редчайшего мастера-художника из иИпании
2008 MasterPiece Gallery Limited edition artist doll MARIA by Maribel Valles Villanova(Spain)



Создана известнейшей в мире молдов реборн-деток Испанской художницей Марибель Валлес Вилланова для лимитированного 2008 года выпуска Мастерпис Галлери. Эксклюзив для Европы. Лимит 750 кукол. Весь тираж давно распродан. Не встречается на вторичном рынке, очень редкая девчушка!





Для удочерения очаровательная курносая девчушка Машенька(Мария), сделанная из чрезвычайно мягкого силикон-винила, очень толстенькая и реалистичная.



Это пухлая, тяжёлая и тискательная малышка полной длины около 65-67 см, удобная для переодеваний(носит одежду на 3 месяца).





У Маши выразительные большие голубые глаза с длинными ресницами, светлые волосы (парик), очень пухлые и блестящие губки бантиком(рот открыт, девочка может использовать детскую пустышку), толстенькие румяные щёчки, выражение лица очень нежное.





Длинные и толстенькие пухлые, складчатые силикон-виниловые ручки и ножки (пальчики гибкие и мягкие) и хорошо сбалансированное тяжёлое набивное тело. Крепления дисковые, подвижные. Голова поворотная.





Девочка в хорошем состоянии, без трещин, пятен, запахов. Глазки целые, реснички не переклеивались, мейк ровный(на фото губы бликуют, но это от вспышки, губы прокрашены отлично), фиксации без проблем, чистое тельце. От туфелек у пальчиков два небольших блика.





Мария подписана и имеет все лейблы с тиражом, годом, мастером. У неё родной аутфит(сарафанчик, блузка, панталоны и кожаные туфельки). В подарок детская соска с медвежонком!



Очень выразительная кроха от редкой художницы, которая произвела всего 2 молда для Мастерпис, доставит много радости, украсит любую коллекцию!

Поддержка продажи (0)