Продано или неактуально

Неактивно с: 8 мая 2018, 12:22

Книги об антикварных куклах.

Книги об антикварных куклах.
Автор,
производитель
Coleman, Richter, Whitton
СостояниеВторые руки, отличное состояние
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Энциклопедии по антикварным куклам.
Книга THE JUMEAU DOLL Небольшая книга, автор Margaret Whitton. Содержит много информации о производстве кукол Жюмо, молдах, оригинальных костюмах. Книга имеет следы времени (в основном на обложке), но в хорошем состоянии.

Мягкий переплет. Обложка из плотного картона. Формат ок.А-4. 79 страниц.

Текст на английском языке.

Много цветных и черно-белых фотографий.

Издание 1980 года (США).




Книга «Heubach Character Dolls & figurines» Это первая очень информационная книга о куклах Хойбаха с подлинной документацией, которая была предоставлена ​​многими экспертами и опытными коллекционерами. Heubachs были первыми в искусстве моделирования и в создании новых типов кукол. Хорошее, очень красочное и информативное издание с глянцевыми страницами. Есть много цветных фотографий крупным планом с детальным указанием на каждую куклу, включая год, маркировку кукол и т. Д. Книга в твердой обложке с суперобложкой. Всего 142 страниц. Опубликовано в 1992 году. Язык английский. Книга в хорошем состоянии. Небольшие заломы на суперобложке, присутствуют пятнышки на страницах.



Цена — 4500 рублей











































Книга «THE COLLECTORS ENCYCLOPEDIA OF DOLLS» Том 1. Авторы Dorothy S., Elizabeth A., and Evelyn J. Coleman, Crown Publishers. Эта книга содержит 697 страниц. Иллюстрации и описания кукол включают идентификацию кукол и одежды. Много информации о составных частях кукол, таких как руки, ноги, тела и т. д. Содержит 2000 фотографий черно-белых и цветных. Язык английский. Книга в твердом переплете, в хорошем состоянии. Небольшой износ суперобложки.







Книга «THE COLLECTORS ENCYCLOPEDIA OF DOLLS» Том 2. Авторы Dorothy S., Elizabeth A., and Evelyn J. Coleman, Crown Publishers. Эта книга содержит 1266 страниц. Иллюстрации и описания кукол включают идентификацию кукол и одежды. Много информации о составных частях кукол, таких как руки, ноги, тела и т. д. Содержит 3000 фотографий черно-белых и цветных. Язык английский. Книга в твердом переплете, в хорошем состоянии. Небольшой износ суперобложки.




Поддержка продажи (2)

Книга «THE JUMEAU DOLL». Резерв до понедельника для Оксаны!
Книга «THE JUMEAU DOLL» — ПРОДАНА!!!