Снято с продажи

Неактивно с: 5 октября 2019, 03:45

Wonder Woman

Wonder Woman
Автор,
производитель
mattel
Размер30.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  почта россии, оценочную стоимость посылки определяет покупатель

Описание

кукла новая, но без упаковки
Если вы всегда хотели быть супер-героем, если вы грезили перед сном как заткнете за пояс джеймс бонда, брюса уиллиса и джеки чана, ну и сталонне до кучи. Если вас всегда возмущало, почему все самое интересное: спасать мир, защищать страну и семью, а также самые крутые гаджеты достаются мужчинам, а женщинам лишь растить детей и волноваться за своих героев, да пара реплик в фильме: «береги себя» и «будь осторожен». Если вы не согласная со всем этим — самое время купить эту великолепную супер женщину. Будет ли она стоять на полочке, обшиваться, фотографироваться или спать с вами на одной подушке — вам гарантирован фантастический сон, про который вы на утро забудете (сами понимаете, все таки секретные знания), повышение левела уверенности в своих силах, +10 к мане.

Вы только посмотрите на нее. Решительный взгляд, еще бы, эта женщина не дрогнув отказалась от родной коробки и перелетела из Калифорнии в Сибирь только для того, чтоб найти себе спутницу жизни




ее наряд прост, но эффектен

ее тело — новый эталон женственности, спортивное, упругое, не перекаченное. Ну и, разумеется, грудь. Надо будет еще поискать такого Кена (обобщенный образ кукломужчины), чтоб такая грудь поместилась в его ладони)


ну и для того, чтобы вы понимали какая она в соотношении с другими кукленами, вот вам Чудо женщина и чадо королевы))


До 11 августа скорость отправки посылки вас приятно удивит. Прошу обратить внимание на то, что именно скорость отправки, ибо даже сам господь бог не возьмется четко назвать дату доставки посылки почтой России)))
После 11 августа ситуация изменится и все будет решаться в зависимости от даты)
Приятных покупок! не забудьте заглянуть в мой шопик, может быть вы и компаньонку найдете)))

Поддержка продажи (2)

специальный бонус! следом за куколкой отправится открытка из самого сердца Калифорнии))