Снято с продажи

Неактивно с: 7 февраля 2021, 03:10

Море роскоши и обаяния ! ! Цена максимально снижена. Рассрочка!

Море роскоши и обаяния ! ! Цена максимально снижена. Рассрочка!
Автор,
производитель
Екатерина Гусева
Размер51.0 см
СостояниеНовое, есть недостатки
НедостаткиПоверхностная , еле заметная трещина в области шеи
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Емс
Почта России

Описание

Море Веснушек, Роскоши и Обаяния!
Дама с Изюминкой!!!
Прошу сразу прощение, что дезориентировала всех, выбрав рубрику Авторская игрушка. Но более подходящей рубрики не нашла. Конечно, это не игрушка. Авторская, коллекционная кукла!

Так сердце радостно трепещет,
Так бьётся птицею в груди!
И так волной во мне заплещет
Всё в ожидании любви.

Я где-то здесь, ты где-то там,
Но крылья распуская,
Душа взмывает к небесам,
О встрече нашей зная.
Елена Светова

50 см роскоши и обаяния!!!
Эксклюзивная работа в единственном экземпляре от потрясающего мастера Екатерины Гусевой! Эту Богиню, ожидающую Любви, Катерина делала специально для меня на заказ. Обычно таких больших кукол Екатерина не делает, но она пошла мне на встречу и получился такой Шедевр. Все работы Мастра узнаваемы, Катерина работает в свойственной только ей манере. В каждой кукле Душа, каждая индивидуальна, в каждой хранится целая история и загадка! Все куклы Кати завораживают!
Душевности куклам Катерины не занимать!
Мастер сейчас живет на Кипре. Очень далеко от нас… Поэтому ожидание встречи с куклой было очень трепетным и долгожданным для меня! И к Новому году она прилетела ко мне. Новогодняя сказка! Волшебство!
Куколка сделана из папье-маше, сверху покрыта самозатвердевающим пластиком, внутри у куклы металический каркас. Роспись акриловыми красками. Использованы в декоре бумага и шелковая ткань. За счет использования большого количества разного материала, кукла достаточно крепкая и тяжелая. Пеньюар не снимается.
К нашей Богине безвозмездно прилагается валяный, шерстяной жирненький котяра ( как же без кота ?!). Кот ест много, но очень ласковый и добродушный!
Теперь о нашей изюминке — это небольшая трещина на верхнем пластиковом слое в области шеи. Заметила я ее только, когда вынесла куклу на улицу фотографировать, при дневном свете. Дома я ее не видела.
Сразу связалась с Екатериной для консультации. Мастер подтвердила, что это только верхний слой повредился. Вся кукла крепкая.
Дабы завуалировать эту трещинку можно использовать акриловые краски и точечно нанести дополнительные объемные бусы. Можно акрилом в тон кожи прорисовать трещинку, тем самым создав дополнительную, милую складочку. Можно из тонкого кружева сделать воротничек и приклеить поверх трещины, а можно и воротничек пеньюара приподнять и зафиксировать клеем на трещинке. Я ничего делать не стала, вдруг потенциальный покупатель не согласится с моим мнением и захочет иначе прикрыть трещинку. Еще раз хочу уточнить — трещина только на верхнем слое. Тонкая очень и не большая. Все манипуляции с клеем или акрилом только закрепят ее и будет все хорошо.
Цена указана с учетом «изюминки».
Надежную упаковку гарантирую.
Рассрочка возможна

С уважением, Марина

Поддержка продажи (19)

Вся-сплошная красота!
Пышные формы :))) Как на картинах Рубенса!
Уютная женщина :)))
Спасибо большое за сравнение! Нам приятно!
Кот — отпад! особенно половые органы хороши! романтика блин.
Мне тоже кот очень понравился! Мега крут! Сердечко отпад!
Спасибо! Все в ожидании любви!
красивая! А она из папье маше?
Спасибо большое. Куколка сделана из папье-маше, сверху покрыта самозатвердевающим пластиком, внутри у куклы металический каркас.
Кукла сделана по Вашему заказу, почему же продаете?
Спасибо за интерес. Сменилось направление в коллекции
По индивидуальному заказу — это не значит, что кукла делалась похожей на меня или на кого — то из моего окружения. Вовсе нет. Это был просто совместный полёт фантазии автора и мой. Так я вижу красоту женского тела и эту красоту автор воплотила в кукле!!! А теперь я хочу просто поделиться этой красотой.
Как приятно, что в моем родном городе живут такие уникальные личности!
Спасибо! Но тут только заслуга Мастера!
Аппетитная дамочка. Прелесть!