Снято с продажи

Неактивно с: 30 ноября 2018, 12:05

Много редких красавиц-прямоногих немочек ГДР, винтаж, 50-55-60 см

Много редких красавиц-прямоногих  немочек ГДР, винтаж, 50-55-60 см
Автор,
производитель
ГДР
Размер50.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Перевод на банковскую карту
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания

Описание

В объявлении несколько красивых винтажных больших прямоногих немочек, ГДР, 50-55 см
Куколки в целом в хорошем сохране для их почтенного возраста.

Отличное немецкое качество!

С удовольствием отвечу на любые вопросы, предоставлю дополнительные фото потенциальному покупателю.

Разумный торг.



1.Красивая куколка, ГДР, 50 см, глазки и реснички в порядке, волосы прошиты под два хвостика, есть несколько пустых луночек на затылке-в прическе не заметно, диски, пяточки целые, голова, руки-резина, остальное-пластик. 2000 рублей.









2.Большая кукла-60 см, ГДР, в хорошем сохране, диски, пяточки целые, не разболтана, глазки, реснички в порядке, шикарная копна волос, без потерь, выстрижена челка-прическу не портит, бровки подстерты, на большом пальчике лопнул пузырек резины-дефект отливки-на фото показала, куколку надо купать, приедет в этом платье, туфельки, носочки ГДР. Все нюансы учтены в цене. 2000 руб.ПРОДАНА











3. Милая большая куколка, очень редкий молд, приехала из Германии, вся целая, волосы прошиты без потерь, глазки в порядке, диски, пяточки целые, 50 см. 2100 рублей. ПРОДАНА!









4.

Куколка, 50 см, из ранних выпусков-ручки на резинке, натяжка слабовата, крепления на металлических пластинах и крючках-предположу, что Сонни, под волосами номер, волосы прошиты очень густо, сохранились прекрасно-шелковистые и мягкие, в первом ряду челки три пустые луночки-в прическе не видно, остальные-без потерь, глазки в порядке, диски и пяточки целые, плаксончик молчит, видимо, его пытались чем то закрепить… я убирать не пробовала… одежда родная, старенькая, но кнопочки рабочие, а туфельки сзади порваны… 2500 рублей.



















5.Винтажная рыжуля, ГДР, 50 см, сохран отличный! диски, пяточки целые, ручки на резинке-отличная натяжка, волосы прошиты, без потерь, глазки в порядке, частичная родная одежда-сарафанчик на кнопочках-фирменный ГДР.

Отличный экземпляр в коллекцию! 2300 рублей.











Поддержка продажи (3)