Снято с продажи

Неактивно с: 2 января 2018, 00:58

Силиконовая кукла масштаба 1:12. Модель «Aketza»

Силиконовая кукла масштаба 1:12. Модель «Aketza»
Автор,
производитель
Я, Елена Артамонова
Размер16.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Доставка из Испании, Correos. Доставка оплачивается покупателем. Стоимость доставки – 13 евро (одна или две куклы в одной коробке). Почтовый идентификатор для отслеживания выдается.

Описание

Бесшовная, полностью подвижная кукла для кукольной миниатюры, отлитая из мягкого, приятного наощупь силикона.
Модель «Aketza». Тираж не ограничен. Год создания – 2016, рост – 16 см, волосы – мохер. Кукла имеет гибкий каркас из медной проволоки и стальных стержней, конструкция которого позволяет сгибать конечности только в местах расположения суставов. Куклы имеют несмываемую роспись лица, глаза производства Белоруссии, волосы прошиты и проклеены изнутри. На шее кукол отлиты инициалы автора «ЕА». К кукле прилагается сертификат с подписью автора.

Цвет волос, глаз, и тела — по выбору заказчика. Одежда и аксессуары по согласованию за дополнительную плату.

Работать над куклой начинаю сразу после получения полной оплаты (стоимость куклы+почтовые расходы). Время исполнения заказа – до двух месяцев.

Стоимость базовой модели (без одежды) – 65 евро.

Оплата: платежи принимаются в евро через систему PayPal

Купленные работы не подлежат обмену и возврату. Все претензии обсуждаются в частном порядке.

Внимание! Несмотря на то, что тело куклы можно свободно сгибать, и оно способно принимать различные позы, надо помнить, что силиконовые куклы не предназначены для игры, поэтому, не рекомендуется изменять их позы так же часто, как это делается с игровыми куклами. Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием и обращайтесь с изделием в соответствии с особенностями используемого в работе материала.

Важно! Я не несу ответственности за работу почтовых и таможенных служб, поэтому претензии о потере, вскрытии и порче посылок — не принимаются.

Образцы готовых работ

Поддержка заказа (0)