Продано или неактуально

Неактивно с: 5 декабря 2017, 11:51

Кастомные куклы Monster High - Abbey Bominable & Gooliope Jellington

Кастомные куклы Monster High - Abbey Bominable & Gooliope Jellington
Автор,
производитель
Monster High, Mattel, Taiyoushi Natsumori
Размер28.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Доставка Бесплатная доставка
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер

Описание

Продам выполненные мною ООАКи Эбби из серии 13 желаний и Гулиопы из коллекции Фрик Дю Шик
Обе куклы новые, изначально покупались под перерисовку. Эбби в отличном состоянии, а вот у Гулиопы есть проблема — пластик в определенных местах слегка пожелтел. Кукла хранилась в закрытой витрине, поэтому не могу предположить, что вызвало такую реакцию или может кукла уже досталось мне такой. Обязательно сделаю фото по вашему запросу. Волосы тщательно вымыты и выпрямлены, но не уложены — прическу для кукол вы можете выбрать сами. Мейк выполнен по всем правилам с использованием качественных акварельных карандашей и пастели, закреплен клиром. Губы, глаза и узоры покрыты глянцевым лаком. У Эбби все аксессуары перекрашены акрилом в серебристый цвет и также покрыты глянцевым лаком.
Советы по уходу: Эбби по большей части предназначена для витринного хранения ввиду наличия перекрашенных аксессуаров, а вот с Гулиопой можно взаимодействовать активнее, но всё равно без фанатизма. Серьги лучше не вынимать у обеих кукол, они крупноваты для ушных отверстий и при постоянном снятии/надевании могут деформировать мейк.
Обе куклы приедут с полными аутфитами (к аутфиту Гулиопы приложу чулочки с фото), сертификатами и в родных коробках.К Эбби приложу свою подставку, так как родная оказалась очень хрупкой и сломалась. Подставка Гулиопы в порядке и приедет с ней.
К сожалению, фотоаппарата у меня нет и передать все тонкости моей работы без него сложно, но по вашему запросу сделаю любые дополнительные фотографии.
Цена куклы складывается из непосредственно стоимости куклы и моей работы (мейк + перекраска аксессуаров (если она имеет место быть)).
При покупке двух кукол разом — сделаю скидку и отдам их за 6 000 рублей с доставкой за мой счёт.
Фото с бумажкой.
MH repaints for sale
MH repaints for sale
MH repaints for sale
MH repaints for sale
MH repaints for sale
MH repaints for sale
MH repaints for sale
Abby ooak
Abby ooak
Abby ooak
Abby ooak
Abby ooak

Поддержка продажи (12)

скидка и подарки в честь хеллоуна!