Продано или неактуально

Неактивно с: 25 июля 2018, 11:06

Кукла Gotz "Ханна-наездница"

Кукла Gotz "Ханна-наездница"
Автор,
производитель
Gotz
Размер50.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Электронные платёжные системы
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Транспортная компания
Курьер
Оплата возможна через разные банки: Сбербанк, Альфа банк, ВТБ24, Тинькофф, или при личной встрече. В Москве возможна встреча у метро Домодедовская. Доставка по Москве и области от 300 рублей (рассчитывается индивидуально). Возможна отправка в регионы. При отправке Почтой России к стоимости куклы прибавляется дополнительно 350 руб., стоимость доставки рассчитывается отдельно в зависимости от пункта назначения и способа получения.

Описание

Очаровательная кукла Gotz «Ханна-наездница» станет замечательным подарком как для ребёнка, так и для взрослого коллекционера.
Очаровательная кукла Gotz «Ханна-наездница» станет замечательным подарком как для ребёнка, так и для взрослого коллекционера. С необычной куклой, которая так похожа на настоящую девочку, можно проводить много времени вместе, придумывая увлекательные сюжеты для игр.
Кукла Gotz с твердым виниловым телом подходит для активных игр дома и на улице. Куклу можно переодевать и делать различные прически. Кукла имеет длинные темные волосы, которые прочно вшиты во избежание выпадения во время активных игр детей. Ручки и ножки у куклы не сгибаются. Голова поворачивается. Глазки не закрываются. Ханна одета в стильный наряд, состоящий из плотной кофточки с жилетом розового цвета. На ножках у Ханны — синие жокейские брюки и высокие сапожки, на голове — шлем наездницы. В ручках у Ханны корзинка с необходимыми приспособлениями для ухода за лошадкой. В комплекте с куклой девочка найдет сменный комплект одежды, а также множество различных аксессуаров, которые сделают игру еще интереснее. Кукла, одежда и аксессуары Gotz выполнены из качественных материалов с учетом необходимых стандартов, соответствующих европейским нормативам. Куклу можно мыть, для поддержания одежды в опрятном виде рекомендуется щадящая машинная стирка при температуре 30 градусов. Кукла приятна на ощупь, стимулирует сенсорное развитие ребенка, знакомит с новыми материалами и формами. Кукла выпускается ограниченным тиражом, имеет индивидуальный номер.
Изъянов у куклы не обнаружено. Из коробки не доставалась.

Поддержка продажи (0)