Продано или неактуально

Неактивно с: 8 июля 2017, 18:24

Комплект платье и боннет для антикварной куклы.

Комплект платье и боннет для антикварной куклы.
Автор,
производитель
я, Helen909
Размер55.0 см
СостояниеАбсолютно новое (MIB, MINT)
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта России, 1 класс от 160р

Описание

Одежда для антикварной куклы ростом 55 см. Комплект платье+ боннет и комплект белья сорочка+ панталончики.
1.Платье для антикварной куклы или реплики 1900 р. Рост модели 56 см. Обхват груди у моей куклы — 33 см, обхват талии — 29-30см. Длина платья от плеча 36 см, обхват головы с паричком примерно 33 см Винтажная структурная нежная хлопковая ткань с продольным вытканным рисунком, платье расшито современными хлопковыми шитьем и нежными хлопковыми кружевами, имитирующими коклюшечное.Узкая ленточка — и шелковая антикварная, и широкая на боннете — атласная винтажная — обе натуральные, не синтетика. Лиф платья и боннет на подкладе из хлопка, ленточки на рукавах затягиваются и позволяют сделать рукав коротким, чуть ниже локтя или длинным.













2.Комплект белья для антикварной куклы или реплики под длинное платье 1100.Идеально подходит к предыдущему платью. Винтажный хлопок имеет естественный желтоватый оттенок, красивое хлопковое современное кружево и винтажное шитье, бледно-розовая винтажная вискозная ленточка, могу заменить на бледно-желтую или абрикосовую, добавить на штанинки панталончиков. Машинные швы простые, выполнены хлопковыми нитками, обметка краев ручная, лиф на подкладе, застежка на кнопочки. Сорочка чуть свободная, может подойти на куколку несколько большего обхвата, ширина талии панталончиков регулируется ленточкой.Длина сорочки 38 см, длина панталончиков общая 25 см и длина штанинки от паха вниз по внутреннему шву 13см. Сделаю дополнительные нужные замеры по запросу.









Купившему оба лота беленькие короткие ажурные носочки в подарок.



Приму заказ на пошив аналогичного или любого другого комплекта или отдельных элементов одежды и белья (юбочки, сорочки, панталончики, комбинезончики) по вашим меркам, эскизам, фотографиям.

Внимание: кукла, обувь и букет в стоимость лота не входят.

Поддержка продажи (1)

весь комплект в резерве.