Продано или неактуально

Неактивно с: 14 июня 2018, 18:48

2002 Lee Middleton весёлая барышня тоддлер "August" или "Jesus loves me" от Reva Schick

2002 Lee Middleton весёлая барышня тоддлер "August" или "Jesus loves me" от Reva Schick
Автор,
производитель
Reva Schick(USA)
Размер60.0 см
СостояниеВторые руки, хорошее состояние
Оплата Наличные
Банковский перевод на счет
Перевод на банковскую карту
Система денежных переводов
Почтовый перевод
Наложенный платёж
Доставка Доставка в стоимость не включена
  Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
Встреча в Москве на северо-востоке, отправка ценной посылкой по России 500 рублей (в Белоруссию 750 рублей курьером — 3 дня)

Описание

На ваш выбор очаровательная и радостная девчушка от мамочки Ревы Шик — АВГУСТ или ИИСУС ЛЮБИТ МЕНЯ
Встречайте: авторская лимитная кукла 2002 года для Ли Миддлетон «August»(Август) или «Jesus loves me»(Иисус любит меня). Мама малышек — известнейшая художница Рева Шик.





Тоддлер с родным аутфитом(кроме обуви, приехали босыми)



Куклы редкие!



Рост около 60 см(полная длина). Ручки и ножки полностью виниловые у „Иисус любит меня“ и фактически полной длины у Август, тело набивное, крепления дисковые, подвижные. Девочка сидячая, сидит сама вполне уверенно, со стендом может постоять.





1) Иисус любит меня(светлый тон кожи). Красивейшее сочетание карих глазок и светлых волос(парик, канекалон, родные кудри распущены). Весёлая улыбчивая мордашка с открытым ротиком и 2 зубками. Родное красивое праздничное красное платье с нижней юбкой, кружевные панталоны + белые колготки в подарок







2) Август — счастливая, смеющаяся девчушка с серо-голубыми глазами и золотисто-русыми волосами(парик-канекалон, можно делать хвостики, заколки родные). Ротик открыт, виден язычок. Может использовать соску (соску кладу в подарок, как и носочки с кружевами). Родной аутфит есть — блузка с расшитыми цветами воротничком и летний комбинезончик.







Девочек легко переодевать, они носят одежду на 2-4 месяца



Куклы не новые, они выставлялись. Винил не плачет, но чуть блестит, глазки целые, реснички не переклеивались, фиксации отличные, тела чистые, царапин, трещин, закрасов, запахов нет. Всё же учитывайте, что куклам 15 лет, могут быть незначительные блики, прозрачные царапинки или точки на виниле. Причёски не родные — куклы перечёсаны. Документов, коробок нет.





Милая весёлая редкая малышка, украсит любую компанию Миддлетош!

Поддержка продажи (1)